Общество
Вчера рядом со мной села женщина, только что выкурившая сигарету - ох, и воняло же от неё! Вопрос внутри
Просто интересно, им самим-то не противно нюхать эту вонь да ещё и деньги платить за это? Как они это терпят и ради чего? Или своё говно не пахнет? Рядом с ней было так невыносимо мерзко, что предпочёл удалиться! Предвижу шквал единиц от курящих женщин, и те не менее, хочется услышать мнение, а не эмоции в виде +1!
Одинаково непереношу запаха от курильщиков любого пола.
Нормальные давно уж бросили эту пагубную привычку.
согласна с вами. . почему то от курящих женщин хуже пахнет, чем от курящих мужчин. . может дело в гормонах..
Людмила Авдошина
Я бы сказал,что от курящих женщин пахнет не уютом и праздником,а развратом и серыми буднями!)))))
Привычка. Многие курят, потому что бросив курить, бояться потолстеть. А вообще-то, зрелище не из приятных

От Некурящих мужчин бывает пахнет Еще противнее (немытым телом) ,ничего -Терпим :-)).От меня не пахнет сигаретами (только духами) ,сама такой запах Не выношу :).
Татьяна Цветкова
Ну так вы прямо скажите "Фууууууу от тебя воняет, бяка! Уйди противный от меня")
я не курю и мне так же противны, как курящие женщины, так и курящие мужчины-СЛАБОХАРАКТЕРНЫ!!
сравнительно недавно я бросила курить. мне как и курящей.. так и не курящей противен всегда был дым.. или запах от курящих людей. Но больше мне всегда были неприятны люди.. особенно мужчины которые как бабы начинают сплетничать и обсуждать и осуждать других.. за их слабости. вот правда. она ж вам ничего плохого не сделала.. ну сглупила когда то.. закурила. И я знаю как противно самой вдыхать эту пакость но силы воли бросить-не хватает. Так это ее личное дело. да и вообще. . судьи то кто? ОНИ то безгрешны?)) Еха.. мельчает мужик.
Людмила Авдошина
Не согласен с Вами:1)это сайт обсуждений 2) вы осуждаете сама
мы вдвоём шмалим. и проблем не возникает.
Да они тоже едва терпят. Дурацкая вредная привычка. Сама бросила только тогда, когда реально поняла, что плюсов в курении НИКАКИХ! При этом всегда любила и люблю запах духов и чистоты.
Я вобще курилок не переношу.
Интересно, а если бы сел мужчина, только, что выкуривший сигарету-от него не так бы воняло?
Просто интересно, им самим-то не противно нюхать эту вонь да ещё и деньги платить за это? Как они это терпят и ради чего? Или своё говно не пахнет????
светлана чернецова
дело не в гармонах, а в привычке - все просто привыкли к курящим мужчинам, а к женщинам нет!!!
Single X
да ну уж.. курящих женщин много и давно уже.. к ним тоже привыкли..