Общество
Что из перечисленного Вы сделали впервые раньше: выкурили сигарету, поцеловались взасос побывали за границей?
Ужас, но впервые выкурила сигарету в возрасте 8 лет (после тэтого не курю вовсе) , потом в 13-летнем возрасте целовалась со страшной силой, и много позднее впервые выехала за границу.
Сигарета
60е годы, выкурил сигарету, поцелуи позднее, а за границей (дальней ) до сих пор небыл.
Куря сигарету совершал половои акт целуясь в засос при проверки загран паспорта на Афгано-Германскои границе.
Вячеслав Галиев
Спасибо за творчество!
вы знаете, сама удивилась ответу - побывала за границей - в 1986-м...
Вячеслав Галиев
Если не тайна, куда же Вам позволили выехать в тот год?
Поцеловалась, но не взасос, а просто, потом сигарета, а заграница- много лет спустя!
Ох, грешна- поцеловалась! Потом милый научил курить- решили по молодости- это круто. А за границу так и не вывез. Сама поехала.;) ) Потом, после развода.
Ни первого, ни второго до сих пор не умею :))
Родился вообще в ГДР.
побывал за границей, отец служил в ГСВГ
Bikurila sigaretu,potom pozelowalas', a teper' giwu sa granizei.
Сначала пожила заграницей (по месту службы отца) . Потом - поцелуи (там же) . А сигареты уж потом... (кстати, после 20 лет) Но уже давно бросила.
Сигарета)) ) но не прижилась привычка.
В 8 лет целоваться как-то неприлично было, за границу не пускали, оставалось только курить.
в засос =) потом сигарета была) а вот за границу еще не получилось
1. поцеловалась
2. сигарета
3. зарубеж
2. сигарета
3. зарубеж