Общество

Заметил, что люди побывавшие за границей очень часто об этом напоминают это хвастовство или зачарованность?

Это желание поделится нахлынувшими впечатлениями и послушать ответную реакцию.
Вадим Калашников
Лучший ответ
Хвастоство.
Татьяна Кит
у меня в вк есть одна девушка, которая сьездила в турцию, оттуда выставила фотки и дописала комментарий-это я в турции отдыхаю) )
ну понты это голимые))
Евгений Злобин
Это яркие впечатления, которыми делятся.)
Тем@ К@лел
Стараются повысить свою самооценку.
А вот кашмар ваще нужно держать в деревне.
это ностальгия - у меня, это ностальгия - хочу обратно
Nursul 96
А вы, что, ни разу не были за границей?... кашмар.... ваще....
Андрей Пфау
Татьяна Кит Доброе утро Вам.
Лёля Пономарёва я там 6 лет прожил правда в 80х...) Сестра родная в Доминекане живет...
Думаю первое.
Erkebulan Orazalin
Это традиция СССР, когда даже в Болгарию пускали избранных.
Кадыр Акыев
Юлия Мюллер Сейчас съездить за границу может любой.ИЗ Владивостока,например,в Китай за 4500р на 4 дня-запросто. И стоит лишь увидеть,а потом говорить,а не только слушать то, что вливают нам с экранов тв. Те кто где-то был,есть возможность СРАВНИВАТЬ. Он видел ,а не просто слушал.
Это умение ВИДЕТЬ, сравнивать и анализировать на основе увиденного, а не только влитого в уши с экранов ТВ.
моя соседка лет тридцать назад жила с мужем в германии три года в закрытой военной части, но до сих пор говорит - а у нас в германии.... я ржу
Потому что там - ты ощущаешь себя человеком, много эмоций, сравниваешь житье бытье и думаешь - как же так всю жизнь проработал, а отдохнуть могу дней 12,18 ...а потом приеду и все сначала - копить деньги ..и я не видела людей, чтобы они хвастались
Ринат Хасанов
ущерблённость мозга ( или ума)
От скудости ума и скудности кармана.
Ю Ю
комплекс неполноцености описан давным давно но я не помню кем.. фамилию
А)
Артур ))
здесь был вася! или: ося и киса здесь были!..
Если человек бедный, то это понты. Если не бедный, то впечатления распирают.
Elaman Sarsembayev