Общество

После того, как вы побывали за границей, не возникало ли у вас желание поразбивать морды соседям за срачи в подъездах и

дворах?
Shodmon Rajabov
Эмоциями дела не поправишь! Гораздо действенней развернуть мощную пропаганду среди населения за чистоту наших улиц и дворов! А ещё можно подать пример своим отношением к проблеме - убрать грязь и мусор у себя.
Татьяна Жданова
Лучший ответ
Shodmon Rajabov Да, у себя в подъезде я порядок навёл, заселившись в этот дом, и, вы правы, люди реагируют на пропаганду. Но это всего лишь 15 семейств, квартир.
Вряд ли посещаешь заграницей места, где люди срут, поэтому и впечатление неоднозначное . Но вот тем, кто курит и пьет я бы пендаля бы дала .
у меня нет подъезда поскольку живу в частном доме, у дочери есть подъезд, но там стоит железная дверь с кодовым замком и нет срача в подъезде.. . А вы сидите с открытым клювом и ждёте кто вам него конфетку положит? Так туда скорее насрут...
Shodmon Rajabov Нет, я единственный, кто в подъезде прибирается, и держит всех соседей под контролем. Да, это помогает. Но ведь дело даже не в самом подъезде.
в нашем подьезде нет срача.... есть в палисаднике. где скамейка. каждое утро гора бутылок... это не люди. это свиньи. к счастью таких меньшинство. Понабивала бы морды водителям. за то что тачки на тротуарах ставят. это да!!!!
Оксана Погудина А Вы на тратуаре спите что ль, или у Вас тратуары через Вашу квартиру проложены.
возникало всех русских бить за всё.
Сергей Канцур
Как ни странно, но срут в основном те, кто за границей побывал.
я там не был
а желание и так есть.. .
впрочем, курящих на верхней площадке и скидывающих пепел вниз на раз отучил))
Аа Бб
Нет. Ведь это наша Родина! Пусть будет все у нас так, как есть.
По их делам - их мордой тыкать в их же срам.
Best Dress
У МЕНЯ ЧИСТО! КООПЕРАТИВНЫЙ ДОМ! БАБУШКИ ШТО ГЕСТАПО!
Ви
Викуся
Переезжай в частный сектор и проблемы с подъездами исчезнут!
Shodmon Rajabov Так-же все канавы в бутылках и пакетах. Дело даже не в подъезде, а в улицах вообще.
нет наобород как у нас хорошо появляются мысли- у нас все чисто всегда это зависит от самих вас порядок
..не сри где живешь.. и другим не давай.. а от нытья розы не зацветут