Общество

Заметил - большинство сталинистов люди ограниченные, малограмотные, недалёкие, часто выражаются в ответах матом. +

Почему? Это их кумир так на них повлиял?
Динара М
Ничего удивительного в этом нет и быть не может. По определению. Во-первых, человек грамотный сталинистом стать не может хотя бы потому, что он умеет анлизировать и делать выводы из того, что было при Сталине и что есть сейчас. Конечно, найти отрицательные стороны можно во всём, но оправдать репрессии миллионов невозможно ничем. Во-вторых, это люди, возможно, пожилого возраста, которые просто ностальгируют по временам своей молодости. В силу ограниченности не могут найти аргументов в спорах, вот поэтому им ничего и не остается, кроме как выражаться матом.
Диана Минбаева
Лучший ответ
Знаете большинство людей, независимо от политической ориентации "люди ограниченные, малограмотные, недалёкие, часто выражаются в ответах матом"
N*
Nelli *******
Скорее описанное Вами -это современные "патриёты" у которых всё "наше" - в т. ч. Сталин - идеальное.

А сталинисты сейчас сыпют цитатами (зачастую ложными) и "исследованиями" типа Мухинских.
Коля Апполонов
вы заблуждаетесь. Я знала людей которые служили в высших эшелонах партии Сталина-они удивительно грамотные и разносторонние люди. Кроме одного-для них Сталин-бог.
А нынешние грамотные наверное только так умеют поступать... Не завидую я им.. По ним пахнут.. .
Правильно говорит Любовь Ширяева
"Специально смотрю на возраст нецензурно выражающихся - в основном 18-27 лет, люди постарше и зрелые умеют выражать свои мысли без похабщины, а относятся они к сталинистам или нет -неважно ."
Это скорее всего относится к нынешним образованным воспитателям народа
Это то, что Вы видите в Зеркале...
Абай Миханов
Сталин, при всех своих минусах, матом не ругался. Менталитет не позволял.
Ни разу не Вещал на Блатном языке и уже точно не ругался матом. ..
Ельцин тоже, впрочем, не был матершинником.
К*
Кристина *
. Почти все сталинисты не жили при нем, поэтому и заступаются за него. Пожили бы, пор другому бы заговорили.
а страдающие демократией топят в словесном поносе собеседников...
Назови хоть одного, если ты считаешь пожилых людей той эпохи сталинистами, то тут их нет.
Яна Фомина
Не только сталинисты. Хрущев, Ельцин и им подобные- тоже были матершиниками. Да и сейчас их меньше не стало.
Kate Kochergina
Ну где вы находите сталинистов в наше время? Где они? партия такая есть?
Марина Попович
Меньше доверяй "ящику". Живи своим умом, если таковой имется. Поймешь, что они не так уж и не правы. . Успехов.
Люба Салтыкова
Специально смотрю на возраст нецензурно выражающихся - в основном 18-27 лет, люди постарше и зрелые умеют выражать свои мысли без похабщины, а относятся они к сталинистам или нет -неважно .
.. видать у вас "на марсе" наших тоже хватает!
повлиял кумир вряд ли, он уже давно приказал долго жить, а при жизни он вроде не выражался. про сталинистов точно не скажу (со всеми не общалась) . но я знаю одну грамотную женщину, она математик, кандидат, но поддерживает такую идею, что Сталин бы сейчас пригодился. с другой стороны, она странная, считает, что от прослушивания рока в голове появляются дырки. так что судить-то уж точно не нам...
да мудак ты марсианин, доеба.... лся до сталинистов, сегодня прощения люди просят а ты придурог в хуй.... ню впал-значит долбаеб-по жизни)))) поэтому тебе хуи и пишут мудаку
ЭТО не правда есть если схожести и только... И ВООБЩЕ ВСЯ ИСТОРИЯ НЕ ТАКАЯ какою нам её приподнесли обьяснили вдолбили показали рассказали описали... всё не так!!!!
ну если для вас ум и хуй понятия однозначные, то очевидно вы правы!)) ) чтоб не подумали, что я неграматный магу хуй заменить пенисом.