Общество

Как часто вы Ругаетесь-Пишите матом?

Kerimaly Nurow
Да как же не заругаться? Через вопрос идет Ваш вопрос и все с ошибками. Пора бы уж научиться писать! В этом Вашем вопросе грубая: "... -Пишите матом? " должно писаться "... -пишете матом? ". Мать твою!

....А ВЫ ЧТО ДУМАЛИ?

Читаю НОВОСТИ и волос дыбом вновь!
Кругом бардак: порнуха, кризис, кровь ...

...Решил, а загляну-ка я на небеса.
...С чего бы на земле все эти "чудеса"?

Зашел, смотрю, а там ...подряд все наши боги
Катаются и ржут, читая ВОПРОСЫ и БЛОГИ!
Олег Омётов
Лучший ответ
вообще никогда, ёптать
Ильдус Азимов
Не часто но смертельно на Твой вопрос ответил почти матом)))) ржуууууууу
До х... я!
Могу позволить себе роскошь обходиться без мата, так как обладаю внушительным словарным запасом, и вполне владею великим и могучим.
Вообще не ругаюсь и нецензурными словами не пишу, даже если мне так пишут, отвечаю нормально.
Е Ф
Очень часто. Тут много адресатов. А потом. . русский язык так прекрасен, что я пользуюсь ВСЕМ его многообразием.
Вы просите писать матом? а если я не хочу ?
Оля Баранюк
Не редко, но стараюсь этого избегать!
Ильяс Чокоев
ДОХУЯ! Матом не ругаются, а разговаривают
Ольга Чернова
Никогда, а зачем? (это вредит душе, а я себе не враг).
Z K
Ужастный вопросик.... когда лох спереди тормозит неподелу.... за год наругаться на гололеде можно)))
нет, грех это
Я на нём разговариваю, особенно на работе
Ёбный носос я бляд матом ругаюсь дохуя раз в день особ на работе