Общество

Вам часто приходится ругаться матом?

Это смотря где живешь. .
Вот к примеру в Ницце или Баден-Бадене чрезвычайно, знаете ли, милочка редко. А вот уже сюда повосточнее - знаете ли как то уже все чаще и чаще. . Как, знаете, в той песне - "от Москвы, до самых до окраин.. " а потом опять как то все стихает и стихает. И там дальше уже опять сдержанные улыбки и японские полупоклоны.
Людмила Баталина
Лучший ответ
да я на нем разговариваю. Виртуоз!
бывает иногда, и то не в слух
Zviadi Ozi
вообще-то лучше спросить - когда не хочется этого делать.. С трудом, но можно вспомнить несколько эпизодов.. (Правда я матом не ругаюсь) А надо бы начать...
приходится иначе не понимают
нет я этого не приемлю что за глупости
Утром включаю телевизор и сразу появляется огромное желание.
Олег Иванов
конечно ..это же неотъемлемая часть речи))))))))))))))) хотя это плохо
Sam Sam
Нечасто, но приходится
@ahun@ @irismetov@
дох... .
раз
немного
Сергей В@нков
постоянно!! !
Нет
Аркадий Рой
дааа, никак не могу отучиться.. . но как ни прескорбно в нашем обществе особенно в России без мата никак.
ну во первый былобы скучно.... представьте: финал ЧМ по футболу, Россия вышла в финал, идёт серия пенальти, последний удар за нами, забиваем и выигрываем. и вот удааар.... выше ворот, и ВЕСЬ стадион, в ЕДИНОМ порыве : "АЙ! АЙ! аЙ! АЙ АЙ АЙ! "
Anastasia Petrovskaya
Я матом не ругаюсь, я на ем разговариваю.
если человек мата не знает, а ситуация требует- будет ругаться и без мата))