Общество

Как часто вы ругаетесь матом?

Раз в день точно!
Алия Байдулла
Лучший ответ
Примерно один раз в двадцать лет.
Копеев Жанат
Я не ругаюсь. Я разговариваю.
Абсолютно каждый раз при негативной эмоции!
Ежедневно.
Никогда! Я такого в рот не беру - противно! Потому что слышал, что после каждого ругательства нужно полоскать рот и горло раствором перманганата калия. А это невкусно.
Счастливая Я
Я "пи-и-и" даже "пи-и-и" не "пи-и-и" могу "пи-и-и" посчитать "пи-и-и"
Я не ругаюсь только при женщинах, детях и сотрудниках полиции....)))))
Михаил Орлов
Не ругаюсь ни при каких обстоятельствах.
Акмал Джураев
Перманентно
Оксана Леськів
редко.... только по делу, когд по другому не получается
Х У Р Ш И Д
Нечасто.
Павел Шипуля
совсем не ругаюсь
Не часто. Только когда говорю.
Владимир Орлов
бывает
Не часто
на работе всегда, точнее не ругаемся, а разговариваем на нём
последнее время чаще, чем надо, но я шепотком
*aduman * *
по четным
Евгений Уткин
все время, когда переполняют эмоции!
**
***@z@** *
часто
Совсем не часто, даже редко :)
Только тогда, когда из песни слов не выкинешь)))).... Иногда очень поэтично получается))))))))))))))
У меня в подсознании что то клинит, и ругаться не совсем хочется.
Николай ***
многим просто уже удобно сказать например в место слова красиво слово а#%енно или просто даже не задумываются об этом ведь так же легче передать эмоции)
Salamat Maratov
Никогда не ругаюсь! Конечно знаю мат но и в голову даже не беру. Но иногда одно слово говорю.. но очень очень редко. Примерно 1 раз в 3 года..
Советую вам не ругаться матом, это приведёт вас к неприятным обстоятельством..
Анюта *
Нахера дохера нахерачили нахер? Расхерачивай нахер.
сейчас ругаюся
Бывают случаи