Общество
Как часто вы ругаетесь матом?
Раз в день точно!
Примерно один раз в двадцать лет.
Я не ругаюсь. Я разговариваю.
Абсолютно каждый раз при негативной эмоции!
Ежедневно.
Никогда! Я такого в рот не беру - противно! Потому что слышал, что после каждого ругательства нужно полоскать рот и горло раствором перманганата калия. А это невкусно.
Я "пи-и-и" даже "пи-и-и" не "пи-и-и" могу "пи-и-и" посчитать "пи-и-и"
Я не ругаюсь только при женщинах, детях и сотрудниках полиции....)))))
Не ругаюсь ни при каких обстоятельствах.
Перманентно
редко.... только по делу, когд по другому не получается
Нечасто.
совсем не ругаюсь
Не часто. Только когда говорю.
бывает
Не часто
на работе всегда, точнее не ругаемся, а разговариваем на нём
последнее время чаще, чем надо, но я шепотком
по четным
все время, когда переполняют эмоции!
часто
Совсем не часто, даже редко :)
Только тогда, когда из песни слов не выкинешь)))).... Иногда очень поэтично получается))))))))))))))
У меня в подсознании что то клинит, и ругаться не совсем хочется.
многим просто уже удобно сказать например в место слова красиво слово а#%енно или просто даже не задумываются об этом ведь так же легче передать эмоции)
Никогда не ругаюсь! Конечно знаю мат но и в голову даже не беру. Но иногда одно слово говорю.. но очень очень редко. Примерно 1 раз в 3 года..
Советую вам не ругаться матом, это приведёт вас к неприятным обстоятельством..
Нахера дохера нахерачили нахер? Расхерачивай нахер.
сейчас ругаюся
Бывают случаи