Общество
Как часто вы ругаетесь матом?
Бля буду ..не всегда !
Никогда.
В русском языке достаточно вполне цензурных, но ярких и выразительных слов.
Мат не употребляю.
Ни письменно, ни устно, ни мысленно.
Редко, но метко.... Хоть всех святых выноси....
Я ругаюсь конем, им больнее и он больше))))
Никогда
Обычно, когда очевидное становится невероятным для других.
ужасно, но очень часто, все время себя ругаю, говорю что давай прекращай это не красиво, но как только стукнусь обо что то так все обязательно вякну!
Ох, пи, пи, пи, часто.)
Иногда, когда что то не получается.
Бывает, дураки доводят....
Никогда, это разрушает ауру.
Бывает. Вот тут некоторые ругаются только, когда что то не получается, от этого это и "разрушает ауру", а можно использовать мат и в других ситуациях, например когда всё хорошо, и всё получается, вокруг меня образовывается замечательная воздушно розовая аура тогда))
до хуя
мы на нем давно просто говорим
0 за 21год жизни.
вслух редко
всегда
Всегда, только не дома !!!
Не очень часто (пытаюсь вообще не рушаться)
Знаю три языка-русский устный, русский письменный и русский матерный)))
Частенько за столом и перед многими
редко. когда выхожу из себя. и это маленькой слово тихо выползает чуть ли не из ушей вместе с паром.
повторяю - редко!
Не очень часто ( пытаюсь вообще не ругаться)
Ни разу за 15 лет.
Всегда