Общество

пишут ли вам хамство в ответах?мат?

Ирина Sweet
Никогда не писали. Сергей Миронов, есть тут такой, начал в комментариях хамить, хамить первым и на ровном месте. Вот первый раз столкнулся. Ну я таких людей считаю по жизни обиженными.
Екатерина Шульгина
Лучший ответ
Пишут. Да только не царское это дело - на смердов внимание обращать
Дарья Палагина
было дело пару раз))
Margo :)
Пишут. Брякнет человек какую-нибудь глупость, тактично ткнешь его носом, и понеслось: "Я, пи-пи-пи, кандидат исторических наук, пи-пи-пи, мля, в натуре, а ты, пи-пи-пи, мля, в натуре, мне, пи-пи-пи, доктору экономических, мля буду, наук, пи-пи-пи, указываешь, мать, мля, пи-пи-пи". Зачастую, меня это сильно веселит, и я начинаю таких провоцировать. . Единственно, что угнетает - матерщинный запас у них ну уж очень убогий (ну, понятно, кандидат всё же).
Дмитрий Dn
конечно. Пару раз даже и меня разводили...
мне не пишут если то я сам пишу
Я всегда вежливо благодарю за то, что они меня не оскорбили своей похвалой.
Hayk Akelyan
А как же..) ) Не всем есть, что сказать чтобы сформулировать мысль)
Tаша Gоrошко
в коментах. так я их и не читаю.
Sergey Mkrtchyan
Ещё как! ! Особенно в комменты и в личку!
Бывало. Козлы и тут водятся. Вездесущие такие козлы...
Наталья Смирнова привет от козла бе-е!
редко, но бывает, особенно в комментах
Пишут, конечно, обозвали жидовкой вонючей, где модераторы были ?
Пишут. И я пишу, если это нужно. Все пишут.
Ага, да не обращай внимания, анацефалов везде хватает
часто быдлятничают
1 раз только какая-то странная женщина прицепилась ни за что, ни про что. А так нет.
я сама ооооооочень редко, когда другие слова кончаются
Пару раз было, один раз даже с матом. Ну да мне наплевать. Они же мне не друзья и не родственники. Почти всех из них, я даже в живую ни разу в жизни и неувижу.
а то!!! =)))
постоянно=)Особенно в комментах=(((
Наталия Тихон
Часто и причем не в тему. Это даже не хамством могу назвать а каким-то... дебилизмом, что-ли...
Yakup Arslan
ага, я в ответ пытаюсь не отставать
а как же обязательно не люди чоли.
ну, да бля
Максим Орлов
ещё не веселили
и вот грустчщу
Нет.. вежливые попадались вроде..
да, без этого никуда. правда потом извиняются иногда
не встречалось пока )
Чаще просто бред, нежели хамство)