Общество

А немотивированное хамство в ответах говорит о неполноценной сексуальной жизни этого человека,или о том что он болен?

причины могут быть разные, от банального слабоумия до тяжелых параноидальных форм шизофрении.... а может просто комплекс собственной неполноценности.
Алексей Переверзев
Лучший ответ
Ни о чем не говорит. Может, он просто так прикалывается или шутит - отсюда же не видно, что у него там на лбу написано.
Есть здесь одна "почтенная" дама, которая практически не отвечает без хамства. Вроде и возраст у нее 72 года, ан нет, хамство. хамство и еще раз хамство, причем ничем не мотивированное.
Ermek Duzgenbekov
из вашего умозаключения лучше первое.. . а я вот злая, машина не заводится. Так что причин, может быть много..
Гор Татарин
Татьяна Спирина Аккумулятор заряди и поменяй свечи.
О том что он просто хам. Не переживайте, таких ведь и в реали хватает.
а у некоторых людей все немотивировано - и хамство и сексуальная жизнь!
живут как животные не задумываясь!
И о том, и о другом! Или просто не с той ноги человек встал.
Анна Ц
В О С П И Т А Н И Е и поведение родителей в его детстве.
все остальное- маловероятно. у ***светы*** машина не заводится, она злая "мотивированно" и совсем не значит что грубая.
Елена Смирнова
комплексы у него
Папа Юра
скорее невоспитанности, что хоть и форум но всеж это общество! вы недалеко ушли от них, только про сексуальную жизнь и о не здоровье подумали не широко мыслите))))))))))
О хамстве и не надо думать широко (это предыдущему ответчику) . Человек, который считает возможным таким образом реализовываться, не достоин долгих размышлений о нём. Я столкнулась с таким хамством, о существовании которого даже не подозревала. Это отвратительно, низко, не достойно человека.... Не надо размышлять об этом, Александр. Я пыталась вести диалог с такими людьми, выяснить причины их злости, понять.... это бесполезно.
Общайтесь в своё удовольствие с теми, кто Вам интересен))) ) Удачи, Александр)))
или о том что он - дерьмо
просто он гондон! ;) а че за хамство? если это нормальный и адекватный ответ с ненормативной лексикой (я например считаю ненормативной-обещание пенсионерам повышение пенсий) и (название этого нехорошего человека)
Александр Мальцев Уже не единожды вижу-под левыми никами выныривают ребятки,чтобы наговорить гадостей публике....И тут же в кустики прячутся.Одно слово-герои...В детстве за это по заду стучат,в более зрелом возрасте надо бы по голове,иначе не дойдёт...
не е е е ...это говорит о всеми долгожданно полученной... Свободе слова
Сейран Рзаев
Ну что вы.. . Он просто несчастен.. . Ему ничего хорошего в жизни не обломилось, вот и злиться на всех...