Общество
Как бороться с хамством на ответах:игнорировать или тоже хамить!!
Не хамлю и Вам не советую. Зачем опускаться до уровня скота? Ведь Вы же понимаете свое превосходство? Хамство от того, что умных мыслей в голове нет. Анонимное, зачастую, еще неизвестно, как бы отвечали с настоящим лицом и именем. А с нормальными людьми очень приятно в комментах поговорить. Чего и Вам желаю!
Я бы не стала им уподобляться, Жванецкий говорил: "Запах чем хорош? Не нравится-отойди. "Хотя сама могу ответить, если достанут!
А по настроению: )
Только надо помнить - на прямые оскорбления можно жаловаться и их удаляют.
я думаю, это непобедимо.. . Если хамит психически нездоровый человек, а таких сразу видно, остается только проигнорировать уродца.
вежливость, и еще раз вежливость, хамов это очень раздражает
тоже хами-как я!
eto zavisit ot tvoego vospitaniya i nastroeniya.
не выпячивать свою глупость
Главное-не уподобляйся им....
не давай человеку нахомить тебе нахоми ему первая
а никак.... быдло оно и на ответах быдло...
Не задавать глупых вопросов
Не задираться
Не противопоставлять себя другим
Не объявлять свою точку зрения единственно правильной
Не задираться
Не противопоставлять себя другим
игнорируй... уроды не стоят нервов...
вам мало вашей причастности к бригаде вам еще вежливость и учтивость подавай.. . обнаглели совсем...)))
Елена Бутырина
респект.
Татьяна Германова
Простите, к какой бригаде?
Для тех, кто слабее Вас -проигнорируйте, а кто сильнее -можно и похамить/взаимно/..
Бороться с этим не стоит. Есть очень хороший прием - ответить по доброму и даже извиниться за беспокойство. Всегда срабатывает. Все, как правило, извиняються, объясняя свою реакцию плохим настроением.
воспринимай все с юмором
Будь умнее. Пройди дальше.
игнорируй, зачем свои нервы тратить на эти.. . здоровье ведь важнее....
А. С. Пушкин писал: "Хвалу и клевету преемли равнодушно, и не оспаривай глупца".
Не обращайте внимание!)))
Жалоба лучшее решение))