Общество
Как бороться с хамством?
Если сам - хам.
Только диктатурой
О! ! Это БЕЗНАДЕЖНО! ! ( Такое заболевание у ОКРУЖАЮЩИХ не излечивается, если лечущий является "ВИРУСОНОСИТЕЛЕМ!)
личным примером.. . как вы - так и вокруг....
Аяулым Асланбекова
Правильно, респект!!!
никак, пока самого себя не изменишь
С хамами -по -хамски, с панам - по -пански.
ПРОСТИТЬ! ИБО ОН или ОНА (ХАМ или ХАМКА) НЕ ВЕДАЕТ, ЧТО ТВОРИТ.
Ждать пока по голове не настучат.
начисть себе морду, может, забьешь хама далеко во внутрь.
С хамством бороться бессмысленно. Его надо изживать. Начать с себя. Эт трудно (по себе знаю) .
Для начала попробовать накапливать в себе позитив, быть терпимее к окружающим. А при желании ответить хамством на подобный же выпад -попробовать быть саркастически вежливым. Ох и действует на хама! (правда он при этом еще больше распаляется, опять же была и на той и на другой позиции) . Методов много. Иногда хаму и в рыло полезно дать. А хамить первым - лучше не надо .
Каждому из нас стараться не хамить, и оно исчезнет, хотя отдаю себе отсчёт что этот процесс затянется неимоверно...
Очень культурно бить по морде. Проверял-помогает.
Только не в нашей стране ( хамили и будут хамить).
Борись с собой
не обращайте внимание на ограниченных
Только ударно-физическим способом! Даже с лозунгом можно: Дружно ударим по хамству!
Перестань хамить.
Хамством.
Начни с себя! С тебя может быть начнут брать пример твои друзья и знакомые.
Подойти к панкам скинам или ещё к кому.. . И как нахамить потом хамить желание пропадёт!!!: )
Не быть самим хамом. И люди глядя на тебя будут разговаривать иначе.