Общество

А как уберечься от матов и хамства в "Ответах"?

Surush Khujaev
Ну, без меня уже сравнительно много написали.
Некая гарантия испрашиваемому - разумные вопросы и ответы, четко, грамотно и доступно сформулированные.
Тогда, по меньшей мере, всякие охламоны, включая С. Скоморохова, попробуют также всерьёз ответить.
Но паршивые овцы всё равно заявят о себе.
Как ни стараться... .
Мат и иные прелести могут прийти на имейл-адрес. К этому тоже стоит быть готовой.
Акжолтой Джакыпова
Лучший ответ
Бесполезно, просто не обращай внимания на это быдло, это их больше всего бесит.
Сергей Буслаев
волков бояться-в лес не ходить.
Никак.
Собственно, тут два аспекта: употребление мата в собственных ответах и вопросах, и появления мата в ответах или комментариях на Ваши вопросы и ответы.
С первым всё понятно - это внутренняя культура человека. Кто не хочет - тот не употребляет, никаких проблем.
Со вторым всё сложнее, и тут не убережёшься.. . Ну, можно, конечно, не провоцировать ("не нарываться"), но в разделе "Политика", подозреваю, это практически нереально. Втророй вариант - не ходить туда, где можно схлополать по морде, пусть даже виртуально. Ну и третий - бороться. Вообще-то тут, говорят, должны быть модераторы, которые, говорят, должны следить за соблюдением.. . ну вот им и насточать на особо неуёмных матершинников. Авось забанят.
Husameddin Humbetov
Surush Khujaev Спасибо,всё поняла.
не заходить сюда
Для таких ответчиков придумана кнопочка, называется "нарушение" или в правом углу страницы есть список модераторов, каждому из которых можно сообщить, что вас оскорбили или нахамили.. .
категория ОПС... удачи.
!(!(!psycho !)!)!)
Проверено – любого можно довести до белого каления…

Случайно, но получилось –
своему обидчику в ответ начал высылать мерзопакостные истории (кальки с анекдотов) .
Где гл действующие лица были его родственники…

Клиент перестаёт подавать «признаки жизни» , примерно на «своей» прабабушке…
Aramaisovna
Не задавай дурацких вопросов.
В технических категориях вопросы по делу и там тебе никто не хамит, как ни странно.
А если тебя в Гугле забанили, то так и пиши.
Тут тебе никто не нанимался гуглом работать.
Блум Спот
Surush Khujaev Это мой первый вопрос (((
Никак.
Serge Loshakov
не ходить сюда
А что мат вас как-то трогает, то есть вы реагируете на него, интересно как ???если вам тут не хорошо не ходите сюда....
Surush Khujaev Да как то было хорошо до этого,все равно буду заходить,думала может есть средство которого я не знаю,Меня взрослую тетку шлюхой назвали во как!сижу горжусь как еще может трогать)))
не пользоваться вопросами и ответами.
Valeriy Briginetc
спрашивать только про то, как суп варить
А зачем как-то особенно оберегаться-то? Здесь, вроде как, пока никого не убили.. .
А мата, к сожалению, у нас везде хватает, "Ответы" всего лишь часть Интернета, а не институт благородных девиц.)
Surush Khujaev Меня интересовала техническая сторона,я здесь новичок,человек пишет гадости мне на эл.адрес,это то зачем,дотянулась бы придушила чуток,за ответ спасибо.
Не обращайте внимание и не уподобляйтесь им
Не обращайте внимания. Их удаляют.
Борис Орлов