Общество

Я сегодня выпил, можно я выкурю сигарету?

Николай Шекин
а потом женщину подавай, да?
Аля Муравская
Лучший ответ
Николай Шекин В, в точку попали.
да конечно! ! в чём проблема?
Miroslava Gumennaya все зло от женщин:)
Да нафиг, бросай. Прекращай делать минет табачным магнатам посасывая во рту их сигарету)
Катя Ширяева
блин и мне бухнуть чет зах0тел0сь!... ААААААААААААААА пр0в0кат0р!!!!
и кофейку попей)))
Можно даже две, если хочется....
травись на здоровье, кто тебе не дает??
Natalie Diamond
Нет, терпи
Gia Carcidze
Пипец, брат.... я просто от тебя тащусь.. . ты выпил.... выпил ты.
Да я щас столько усосал, что просто не только не рассказать, но и не тово-этаво.. . Короче. Как я понимаю, ты у нас ботаник. И тот случай, который связан с тем, что ты выпиваешь пол стакана пива, называется тобой - конец света.
Я просто тебе скажу. Я для тебя, тогда, гуру и учитель.. . и я тебе не только разрешаю выкурить сигаретку, но и.... подумать о том, что не худо было-бы поймать девчёнку с большими сиськами и устроить ей экзамен по биологии с раздеванием. Ты знаешь, что это такое?.. .
Если не знаешь, то обращайся ко мне, подскажу. И так.... Я тебе разрешаю не только выкурить сигаретку но и залесть девчёнке под юбку. Кстати.... ты знаешь, что у них там?.. .
Правильно.... трусики.... а под ними?... Не знаешь?... Ну ничего, ничего.... и не такое бывает. Там такое, мой друг, что просто дух захватывает иногда. Я рад, что это для тебя в диковинку.. . у тебя всё впереди!! ! И спереди!!! !
Дерзай, мой друг.. . пей.... кури.... и вот, что ещё. Не надо спрашивать разрешения. Не надо.... лезь под юбки девчёнкам так, как будто ты забыл там свой сотовый.... лезь и доставляй удовольствие себе и им.... девчёнкам... .
... Diar _ Kuznecov ...