Общество
Почему, когда я сегодня в первый раз в жизни выкурил пачку сигарет
у меня жутко болит голова и тошнит.. . заснуть не могу.. . это были мальборо красные за 40 рублей.. . до этого я никогда не курил, а сегодня сразу 10 сигарет, причём 4 подряд.... я умираю, люди.. . мне 18 лет
а ты еще покури))) может мозг вылетит??? тоже забавно....
прощай товарищ!
мы будем помнить о тебе.. .
:((
мы будем помнить о тебе.. .
:((
Ну и дурак. Я после первой пачки 30 лет курил, только недавно бросил.
Андрюха, больше не кури. Интоксикация произошла.
Лёха Сахута
Боюсь совет запоздал
Олег Волков
Братишка. ты уже оракул? акуеть ))))
ну для полного кайфа надо сразу еще литр молока.. . ощущения - феерические)))
Это - никотиновое отравление.. . понравилось? если не куришь, лучше не начинай, пустая трата денег...
тебя запишут тринадцатым поклонником Майкла Джексона, совершившим попытку суицида....
Коль флудить в состоянии - жить будешь.
Завтра две пачки выкури.
Не кури больше. . Это противоестественно. . Теперь ты знаешь
Лучше больше не кури. Это такая зараза!! ! Лучше пару рюмок, честно говорю.
да, сочувствую
зато курить не будешь... .
и это правильно....
Меня от Союз Аполлона помню вырвало
начинать лучше с легких сигарет. Кстати, выкуренные 10 сигарет подряд (одна за одной) способны вызвать смертельный исход. Когда я начинала курить, меня не тошнило. Но лучше не привыкай курить, хотя лично мне это помогает справиться с проблемами
Вот попробовал и хватит лучше не начинай. Самое главное понял что это гадость.
Не той дорогой пошел! отрок
Нехрен, нахрен нам над лёгкими своими издеваться!
Лучше спортом на досуге-литрболом заниматься.
Может нахрен нам и нехрен также с печенью шутить.
Лучше умереть здоровым, молоко с кефиром пить!
нихрена себе. зачем столько
у тебя отравление.... больше не кури Андрей!
Зачем ты вообще эту гадость в рот брал, не курил, и не надо начинать никогда)
ты не кури больше!! !
Тем более в таких колличествах!! !
Выпей угля.. и валерьяночки...
Тем более в таких колличествах!! !
Выпей угля.. и валерьяночки...
Да вы батенька ...наркоман-экстремал???
А что ты хотел? У меня с первой сигареты (с одной!!! ) была такая рвота и такое плохое самоощущение, что я теперь даже не думаю сигарету в руки брать.
А ты аж 10 =/ ...
Организм - он ведь не механизм, которому абсолютно пофиг что в него зальют, он ЖИВОЙ. И будет сопротивляться таким вот ядам....
А ты аж 10 =/ ...