Общество
Да как можно подсесть на курево? ? Мне сказали выкури одну сигарету и сразу затянет, выкурил штуки 3 и пачка валяется уже
недели три в дальнем углу?
я тоже так думала. когда начинала....
Нургуль Жумагаликызы
сколько уже выкурила?
И не стоит больше. Любая зависимость связывает.
меня в молодости тоже подружки хотели научить. так и не научили ) зато сейчас от запаха дыма тошнит .
еще не вечер научишься
Твой Ангел-Хранитель тебя бережет. Не искушай.
а я был уверен что всегда смогу бросить, когда только захочу: ) смог бросить только через десять лет. человек осознает что он уже в зависимости после того как он оказывается в зависимости.
ты сейчас и описал основную причину по которой подсаживаются на курево
Нургуль Жумагаликызы
какую? удивление как можно курить??
И пусть валяется. Не надо начинать. Я курю с 13 лет, но всех людей призываю - ЛЮДИ НЕ КУРИТЕ!
Никотин умеет ждать. Не волнуйся.
Нургуль Жумагаликызы
сколько
Начинал. . Бросил. .
Пятнадцать лет практически не курю. . Иногда (может, пару раз в год) пробивает, когда мозги переключить надо. . Затягивает ли?. . Хрен его знает, меня в итоге так и не затянуло, хотя пачка была далеко не одна. . В принципе, и хорошо, что не затянуло, не нужно это..
Обычно начинают побалусь ка и брошу, а потом привыкают
Не надо, не кури, это пока валяется, первое время даже по несколько дней можно не курить, потом покурить, но всё-таки оно затягивает. Лучше не начинать!
Зачем тебе это знать?
Табак это лёгкий наркотик, кому то нравится кому то нет.