Общество

Если у женщины есть любимый муж, дети, свой прибыльный семейный бизнес, машина, деньги и пр. чего ей может не хватать?

Aidyn Dzhambysynov
Мозгов, чего ж еще... счастья своего не ценить....
Ксения ..........
Лучший ответ
Не переживайте она позаботится о том что бы найти чего ей не хватает, иначе бы она просто не была бы женьщиной.
Dj Malaya...
Ни хебом единым живет человек На то он и человек
Острых ощущений, разнообразия, времени и денег много не бывает
Никита Герус
любви и свободы от всего, что вы перечислили...
Олег Кочугин
-Если у тебя прекрасная муж, офигительный любовник, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - громко крикни- НЕТ наркотикам! ))))
Magomed Gadjiev
~*сибка*~ ой нимагуууу, смиюююююсь!!!!МОЛОДЕЦ, Саняяя!!!!Точно сказал!!)
от благополучия и стабильности человек тоже может заскучать.
Ирина Араксина
известно чего..)) ) ещё одной ШУБЫЫЫЫЫЫ!!))))
~ Agapula Mu~
мозгов
А у нас тут у всех чего -то не хватает. У кого здоровья, у кого мозгов, у кого-то секса, кто-то пухнет с голоду, А у Вас это называется беситься с жиру.
Времени, Ей его не хватает.
Тарас Чайка
физичиской любви, тепла и ласки.. .
короче-любовника
Если в душе у неё чёрная дыра, то её ни чем не заткнёшь. Ни любимым (?) мужем, ни детьми, ни прибыльным бизнесом, ни машиной с деньгами. Правда, на некоторое время зуд можно утолить. Для этого нужно кому-то нагадить в душу, как правило тому, кто не может ответить тем же.
Л_
Лиза _ Лиза
А это она Вам сказала, что муж любимый?
Она же тоже человек..:) ) А людям всегда хоть чуть чуть да чего то не хватает..:))
Времени и ЛЮБЯЩЕГО мужа.
Сергей
Ремня. (с) м/ф домовенок Кузя.
И)
Ириша )
Покажите хоть одного человека (не важно-мыжчина или женщина), которому бы всего хватало! Человек так устроен-всегда чего-то не достаточно.
проблем ей не хватает
Одна девочка имела счастье. Счастье тоже в долгу не осталось
Ирина Гузь
Экстрима!
Внимания, доброты и ласки от мужа и детей. (они тоже поглощены бизнесом)
может быть отдыха от этой суеты
Кнопка )))
Эмоций, развлечений, ласки, смена обстановки, да зажраль она!!!)
здоровье и свободу не купишь