Общество
Если кого-то бьют, вы вступитесь? Вчера рассказывали случай, одни вступился за незнакомую женщину, и попал в реанимацию
Были случаи когда за решётку попадали. И всё же заступаться следует.
Когда гопота хлещется - просто порадуюсь, что одной особью меньше станет. Вообще сложно на такой вопрос ответить, не находясь в ситуации.
от ситуации зависит.. но думаю, что равнодушно мимо не пройду.
прежде чем заступаться надо сто раз взвесить силы противника, количество.. не лучше ли просто вызывать полицию?
Erik Gevorkyan
Полиция только в США )
Вступался много раз.
бабы в России непредсказуемые. От них можно пострадать.
я часто лезу куда не просят, правда, пока обошлось без серьезных последствий) в основном вмешиваюсь, если дети дерутся, но было когда и за взрослую девушку заступилась - к ней дебил в автобусе пристал
Если только с пистолетом под мышкой.
За женщину могу даже жизнь отдать !!!
Erik Gevorkyan
И даже за незнакомую?
Сложно ответить сидя перед компьютером. Думаю, пока не попадешь в такую ситуацию, со 100%ной уверенностью утверждать "ДА" нельзя. Всегда ведь есть варианты.
Смотря кого и кто бьёт
Конечно. Без слов.
два условных срока имею за то, что вступался ..уже не раз клялся не вступаться и проходить мимо.. и вот не давно прошёл мимо, и быстро прошёл .но так, что все лежали.. главное во время скрыться.. вобщем научился проходить мимо .разнимать дело долгое и запомнят к тому же и милиция приедет как раз тогда когда терпение лопнет от того, что кто то тебя ударил... В общем надо делать всё быстро