Общество
почему спецназ Осетии вручил "повестку "президенту Алле Джиоевой и почему после "вручения "она попала в реанимацию ?
Это ещё по-божески.
Откуда вы всю эту чушь берёте? У неё обыкновенный гипертанический криз и проблемы с сердцем. Никто ничего ей не проламывал. А повестку она получила потому, что проходит обвиняемой по делу о попытке государственного переворота. И в должности Президента её никто не утверждал, поскольку Верховный суд республики признал выборы не действительными.
Вручали вручали... а она брать не хотела....)))
Особенности национальной политики.
Всем, и в том числе ей, было известно, что ей не простят инаугурацию и что она не будет президентом. Она хотела достойно уйти, и думаю, что власти помогли ей сделать это. Как видно, нанедавних встречах в Москве ей дали понять, что ей не дадут победить",
"Я шут, я арлекин, я просто смех» ,
Я весь из смеха! До последней нитки.
Их кто-то надо мною тянет вверх,
Когда захочет, все мои попытки –
Собою быть – сведя почти к нулю.
Кто я такой без пальцев кукловода?
Да, я смеюсь, и смех мой по рублю
Он продаёт смешливому народу.
Да, я смеюсь, а кто-то в глубине,
Не я ли сам, скривился от стыдобы,
Что с маскою шута придётся мне
Существовать теперь уже до гроба.
А кто-то рядом шепчет: что за чёрт,
Я большего, чем злая доля чёрта,
Достоин, почему другим везёт?
Смеялся бы и жил я без заботы… "
Я весь из смеха! До последней нитки.
Их кто-то надо мною тянет вверх,
Когда захочет, все мои попытки –
Собою быть – сведя почти к нулю.
Кто я такой без пальцев кукловода?
Да, я смеюсь, и смех мой по рублю
Он продаёт смешливому народу.
Да, я смеюсь, а кто-то в глубине,
Не я ли сам, скривился от стыдобы,
Что с маскою шута придётся мне
Существовать теперь уже до гроба.
А кто-то рядом шепчет: что за чёрт,
Я большего, чем злая доля чёрта,
Достоин, почему другим везёт?
Смеялся бы и жил я без заботы… "
А кто сказал, что она президент? В должность не вступала да и результаты голосования были отменены верховным судом. А в реанимацию с гипертоническим кризом трудно попасть, если только скрываться от кого-то.
Я вообще удивляюсь, что ее зарегистрировали и допустили к выборам. У нее сейчас условный срок.