Общество
Где пропали русские? почему чечне осетии и другим республикам помагают строят а русских словно забыли.
А кому мы тут нужны.
да вы и так никуда не денетесь...
Там строительство почти ни с кем не надо согласовыать. Откаты за согласование достигают 70% от затрат на строительство.
Да потому что русским нужны только поводы чтобы повизжать и поорать от удовольствия что Россия будет вылезать из штанов, чтобы проводить никому не нужные грандиозные проекты (олимпиада, формула1, ЧМ по футболу).
Вы же сами выбрали такую власть и (большенство) поддержало путина в развязывании второй чеченской, за что боролись как говориться!
А просто наши любют как и в совковое время показуху, на весь мир что бы. Всем помогаем, строим и прочее, а у самих носки рваные и дети голодные! Но зато на весь мир мы герои и ваще молодцы!
Как меня задолбала эта политика етить разьедрить всех колотить!
Потому что миром правят иуды (можете по другому расшифровать)
Россия - это огромный лакомный кусочек для всех стран мира, кроме того друзей у РУССКИХ никогда не было и не будет!
Русских уничтожают только для того, чтобы их землями могли спокойно пользоваться, не так как сейчас, а уже на законных основаниях. К примеру Иран будет захватывать Кавказ, а русские уже вымерли от алкоголя, наркотиков и сигарет и то наверное все что останется от русских, останется в Петербурге, как пример. И русские не будут иметь право не только на земли кавказа, но и на свои собственные, т. к. они исчезнут как нация, станум ЦЫГАНАМИ! Я серьезно!
Политику уничтожения русской нации начали после революции, после убийства царя иудами (расшифровывайте) , только Сталин был исключением, но и его убили!! !
Ельцыны, П***ны, *****девы, Вы сами их выбираете, а потом жалуетесь, что власть какая то НЕРУССКАЯ пошла)) )
И что бы ОНИ не говорили по ЗОМБОЯЩИКУ, результаты прямопротиволожные и это факт!! ! Но многие до сих пор верят этой шайтан-машине под названием ТВ, новости)
Сейчас многие задаются подобным вопросом, поэтому национальных ВООРУЖЕННЫХ организаций (я о русских говорю) становится все больше, потому что терпеть НЕРУССКОЕ правительство многие русские уже не могут и не хотят!! !
ОГРОМНЫЙ МИНУС СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО НАСТОЯЩИХ РУССКИХ ЛИДЕРОВ НИКОГДА НИ ТО ЧТОБЫ ДО ВЛАСТИ НЕ ДОПУСТЯТ, ИХ ДАЖЕ ПО ТВ НИКОГДА НЕ ПОКАЖУТ!
может быть нас не считают за людей