Общество

А женщин можно бить? К примеру в таких случаях?

И эти на первый взгляд очевидные вещи на деле серьезнее чем кажутся. На свете живет дохуя телок которые искренне считают что они могут как старослужащий в казарме уебать своего мужчину табуреткой или дужкой от кровати, а он будет тупо смотреть виноватым взглядом. А если он вдруг ответит то он лох, выродок, импотент, ошибка природы и ваще не мужчина. Щас блять. На мой взгляд он лох и мудак если не ответит.
http://from-nordwest.livejournal.com/20169.html
Мужик бьющий женщину -не мужик.
Да и вообще, нафига общаться с такой агрессивной леди?? Послать и забыть.
А вот самому драться не стоит.
B.
B.kot†
Лучший ответ
у меня было в жизни 2 таких случая

в первом я женщину бил

во втором не стал = уж слишком велик был ее бзик
Gul'dana Karsenbekova
Можно... По попочке.... Как Вам ролевые игры?)) ) У Джека Лондона есть рассказ.... рассуждают... можно ли назвать "леди-свиньей"))) Оказывается -можно... Девушка бросала монетки-туземцы и ныряли... И вдруг-акулы... А она ...серебрянный соверен-состояние для мальчишки! Вот его акула и перекусила... Интерполируя на сегодняшний день и я соглашусь - можно!
Без первоначальной причины только Психи мечут агрессии. Женщин бить нельзя, хотя бы потому, что они потенциальные матери.
Когда вы смотрите на группу дерущихся обезьян, вы там видите самок или самцов? Для вас это просто дерущиеся обезьяны.
Кто то должен быть умнее и вовремя остановиться, чтобы не доводить ситуацию до рукоприкладства.
Александр Ф
Бить нельзя, как и детей и инвалидов, а наказывать надо . Вообше в менталитете таких полу женщин, виноваты Мужчины, допускающие их к мужским обязанностям.
Это несчасные с уродованной женственностю, как и женщина металург, женещина шпалоукладщик, женщина шикарурщик, и другие больные феминизмом и идеями Клары Цеткина. блогодаря которой по инерции празднуют 8 марта. - не подозревая что это день уродства женственности.
Истинных женщин бить нельзя. Но как написанно в статье по ссылке, если девушка опускается на ступень быдла, то и ответ должен быть таким же. Реально есть личности которые напрашиваются. Я девушка и регулярно встречаю женщин, девушек, девочек, которым с превиликим удовольствием отвесила бы как минимум леща.
Уйти и не возвращаться
Денис Федин
муж не только может, но и обязан бить жену. ибо он отвечает за неё перед Богом.
можно, но аккуратно. ремнем по жопе ее отстегать - это без вреда для здоровья