Общество

А Вы испытали бедность? Когда у Вас не было денег на буханку хлеба?!

Ха! На буханку! Было такое когда в доме закончилось всё... вплоть до сахара и соли, когда денег не давали полгода... и вокруг такие-же... и ...
....
благо кипятка было вволю....
Mihail Cucu
Лучший ответ
Хлеба не было, а был пакет муки. Жарил блинчики...
До такого не доходило... Но копейки считал и нуждался....
Сергей Топчий
Было..
Только у лентяев нет возможности купить хлеб. Способ первый, занимает пять минут - пройти в субботу утром по подъезду с последнего по первый этаж в своем же подъезде и собрать все бутылки. Тупо сдать - хватит на буханку и батон. Способ второй, занимает полчаса-час - тупо подбирать с земли 50 коп. монетки, их щас полно валяется. На буханку можно собрать легко.
в перестройку, когда к власти пришёл горбачёв, и зарплату не платили месяцами
Ilham Heydarov
Не было такого.
Было.. . Когда я купила шикарные розовые вельветовые штаны на всю стипендию и заначку.. . Давно.
Viktoriya Bredihina
разно бывало переждать надоть не скулить стремится добыть и перво че сделать эт отожраться а там на сыто пузо че нить придумать чтоб как то постабильней
был такой момент
бывало... бомжевалпо европе...
Vadim Saifullin
да!!!! бывало и такое!
да!!!
Да, было такое. Тогда были совсем молодыми и безответственными, тратили деньги неразумно. Как только появился ребёнок, таких ситуаций, конечно, не было.
Было такое, сейчас я богат