Посчитала прыщавых егэшников среди ответчиков? Откуда им знать, что
в отличие от России, в федеральных законах США и законах многих отдельных штатов нет такого понятия, как максимальный срок лишения свободы. Наказания за совокупность преступлений просто складываются, в результате чего осужденные получают сроки, отсидеть которые им и нескольких жизней не хватит. Кроме того, в некоторых штатах США действует принцип «трех преступлений» - за три преступления дается пожизненный срок.
Общество
Почему в США зекам дают такие сроки 100-150-200 лет? Спасибо за доверие что-ли???
..надо рассматривать конкретное дело.
может, это по совокупности.
например за 10 эпизодов по 10 лет.
ведь возможно, что некоторые из эпизодов могут быть успешно опротестованы, при открытии новых обстоятельств - тогда будет из общего вычитаться по 10 лет..
может, это по совокупности.
например за 10 эпизодов по 10 лет.
Пожизненное дают .дают большие сроки с правом пересмотра дела через несколько лет .но это только в тюрьме 4 уровня .но там реально неуправляемые граждане сидят .Есть отличный сериал на эту тему ,,Тюрьма Оз,, Государство огромные деньги может позволить выделить на такие тюрьмы .рф до этого никогда не дойдёт (( и население США 325 миллионов .рабочих рук хватает .если садить так в РФ то всю среднюю Азию надо завозить и Кавказ для работы
Alena Gavrilova
Но тюрьмы там забиты-как в Европе.
Сейчас местные хохломрази расскажут тебе, как хорошо в Америке и какой плохой Путин - аха-ха-ха-ха :))
Alena Gavrilova
Пока нет. Жду.
после 18.5 отсидки в США даже осужденный на пожизненное может подать на УДО, и ему могут это УДО дать. При 2-х пожизненных срок подачи на УДО возрастает до 37 лет и так далее
Alena Gavrilova
Как в Побеге из Шоушенка.
для гарантии, что не выйдет.
тупые
Щас тебе расскажут что люди в цивилизованной стране сша принимают это с благодарностью... не то что в дикой России..
Alena Gavrilova
Жду.
Амэрика страна лжи разводов!
Как можно отсидеть 100-200 лет при длине жизни в 60-80 лет в среднем???
Чистой воды развод лохав! ;)
Не нужно размусоливать здесь каждую очередную глупость, сказанную умалишённым пердуном.
Это не предел человеческой глупости?

Не надо за путиным повторять глупости.
Iliaz Ramovic
Глуп тот, кто считает что Путин говорит глупости. Путин никогда глупости не говорит, за что он уважаем во всём мире.
Гаухар Саттарова
Прям с языка этот ответ сняли (
Там каждые полгода срок скашивают за хорошее поведение. Если будет вести себя хорошо на зоне, то отсидит года 1.5-2-10-15, не более. Хуже, когда дают несколько пожизненных. Там уже точно не выберешься.
Потому что там высокий уровень продолжительности жизни. Не то, что в гребанной Росси, где уже под 40 лет мужики на кладбище отправляются... На кладбищах захоронения возраст умерших 40-53 лет. Самый распространённый в России.
Alena Gavrilova
Но там живут все отдельно.
даже после их смерти им приходится досиживать срок на планете!