Общество

Некоторые считают, что благодаря санкциям экономика РФ чудесным образом начнет развиваться. А почему до санкций ее не разв

не развивали?
Vova Pyshnenko
Она и после санкций не торопится.. . Вы видите разницу между планктоном и слесарем? А представьте себе что кругом один планктон, ну или одни слесаря.. . У нас как раз эта ситуация.
Светлана Линник
Лучший ответ
Чиновники успокоились и бронзовели в своих кабинетах, берегя свое очко от возможных потрясений.
До санкций сетки, которые принадлежат в основном западным компаниям, возили все из ЕС от своих поставщиков, а нашу продукцию не брали, потому и не развивали ничего
Так считают болваны
С.
Солнышко ...
Ну вот о чем вы? Телевизор сказал, что будет Россия развиваться, значит будет. Почему, как - про это думать не велено! Никто и не думает. А кто думает и задает вопросы - проплаченный Госдепом, враг.
Сомнительно. Подготовленных научно-технических кадров для масштабного развития нет. Их поразгоняли давно, да и состарились они. Запад помогать не будет. Да и не слышно идей по осуществлению рывка.
Кто будет развивать? Все те же, кто гробил российскую экономику 23 года - "гайдар и Ко"?
Максим Скидан
На этот счет есть хорошая украинская поговорка.. . дурінь думкою багатіє
Спали все! Всем было хорошо и так ))) Как говорят на Руси - гром не грянет мужик не перекреститься ! ))) Значит настало время, когда пинок РФ во благо !
Настя Филатова
санкции- удобная отмаза
у нас жопа из-за наших "мудреыов"
Нурия Насырова
устранили силами правительства всех конкурентов, и еще цены повышают.