Общество

По Вашим прогнозам -Что будет с экономикой РФ в ближайшее Время? если мы все зависим от доллара... ещё и санкции...

ЦБ с правительством окончательно уничтожат страну
Александр Бурцев
Лучший ответ
"экономика"... "РФ"... это какие то не взаимосвязанные слова. нельзя впихнуть невпихуеваемое
Сергей Е
если вы зависите от доллара, то причем тут экономика России?
Тёма Гайдук
Наташа Сергиенко вы-странная, Ольга...
вы закупки идут через доллар... Своего ПРоизводства нет...
Экономики и не было никогда, одни трубы, а по сему скоро придет кирдык
Ничего хорошего...
Федор Иванов
Через несколько лет начнется заметное сокращение добычи нефти и газа... и Россия начнет торговать дровами...
2016 год уже совсем близко, в 2016 году в России будет рост экономики, ВВП страны прирастёт на 3 %
Наташа Сергиенко с какого это рожна...
у нас энергоносители дорожают...
нужны реформы. структурные. но пукин на это не пойдет. придется делиться властью. ссср так развалили. сейчас на россию давят тем же способом. а россия лишь бледная тень ссср по мощи и величию. скока продержимся без понятия.
Наташа Сергиенко ох... вы правы...
Россия выйдет из кризиса . Более медленным путем . Эффкект будет на повышения и стабилизацию Экономики . Скорее всего Россия в ближайшее время перейдет на золотой стандарт . Тогда Валлюта США, неподрепленная не чем, просто рухнет и погребет за собой весь мир . Выиграет Россия и Китай
Анечка Анечка
Наташа Сергиенко это фантазии...
США не дураки...
Китай тоже зависит от доллара... юань свой опускает...
Пи... ц.!!! Это уже совершенно ясно, с таким курсом доллара, никакой бизнес в России невозможен, проще закрыться.
Валерия Ющенко
Если так и будет страна в оккупации, то плохо все. Нужно чтобы как можно больше людей это поняли. Провести референдум по изменению Конституции и освободиться от ига.
Ваня Ступар ООО... дядя нкслушался евгейшу федЫрова. Ахаха. Я тоже залипаю на его путинскую чушь. На мой взгляд самый лучший пропагандист лучше жирика.
кто сказаль?
Юля Романова
с 1 января покупаем юани
И сильно вы лично от доллара зависите?
Наташа Сергиенко все мы зависим ...100%
идите в магазины... смотрите на цены...
будет небольшой рост экономики в ближайшее время ну как и сейчас по моему менее1% или около того. Реального роста нужно ждать думаю где то через полтора -2 года.
Наташа Сергиенко вы сказочник...
банковские кредиты большие и дорогие энергоносители...
о чём речь?)
все будет ХОРОШО
мы от доллара не очень то зависим, доллар это только эталон так скажем .точка отсчета, почему да потому что стабилен уже на протяжении двухсот лет .ОТНОСИТЕЛЬНО СТАБИЛЕН, не понятно ну допустим вот килограмм веса, ну килограмм и килограмм, а вот фунт .ну грубо пол килограмма. МОЖНО У СЕБЯ В СТРАНЕ СДЕЛАТЬ ЧТО КИЛОГРАММ БУДЕТ ДВЕСТИ ГРАММ, ТОЧНЕЕ НА ОБОРОТ )) А МОЖНО И СТО ГРАММ КИЛОГРАММОМ СЧИТАТЬ)) Я ПОМНЮ ТАКИЕ МОМЕНТЫ КОГДА доллар стоил шесть тысяч рублей.. И ВИДИМО ПРИДЕТСЯ ЕЩЕ РАЗ УВИДЕТЬ
Наташа Сергиенко похоже-к тому всё идёт...
П*зда рулю
Хана экономики
пока застой... хуже чем при Горбачёве
Если нефть не начнет расти, весной 2016-го станет нечем платить пенсии. Скорее всего в марте 2017-го как предсказывают, путинизм все-таки рухнет. Россия на пороге тотальной исторической деформации
Галина Кушнир А цена на нефть упадёт очень сильно, если конгресс США примет внесённое предложение о продаже стратегического запаса.
уже идет спад производства со всеми вытекающими
Наташа Сергиенко так оно уничтожено кризисом...
скоро все на мерсах будут ездить
как и обещал путин
и зарплаты минимальные по 30 млн рублей будут
Участь СССР.... Раздавят рашку
Через 2-3 года мы сорвёмся в системный кризис. Россию ждёт война. У США стоит задача развалить Россию. Надо к этому готовится и противостоять врагу.
Максимка Рыбаков и как ты готовишся ?