Общество
Ваш прогноз насчет этой "пандемии". Будут ли в ближайшие год - два все снова ходить БЕЗ масок?
Я и так все это время без маски ходил, надевал только на кассе когда просили, потому что продавцов дрючат, но сейчас и на кассах не просят. Другое дело, что без ширялова не пускают за границу, но надеюсь года через 2 все перебесятся, а невротики успокоятся.
В Дании уже маски отменили, потому как вакцинировано около 90% населения.
Александр Сафонов
скоро снова наденут)
Все не будут. А вот я например, в маске практически и не ходил.
Никаких прогнозов делать не буду, т. к. гаданиями на кофейной гуще не занимаюсь, время придёт, сами всё узнаете. Когда отменят эту ковидоистерию.
Армянское радио отвечает:
Нет. Эта истерика выгодна правителям мира. Они вас загоняют в концлагерь.
Пока это выгодно кое кому, не отменят
Все зависит от того, затухнет ли пандемия или продолжит разрастаться .. и от того как быстро народ сделает себе прививки
Скорее всего без масок. Осознают, что на "пандемии" Китай зарабатывает сотни миллиардов поставляя "материалы". Китай к тому времени обвалит доллар и введет криптовалюту, он сейчас массово производит микросхемы для её добычи, поэтому их не хватает для автотранспорта. И прекратят истерию.
Это японская традиция
До конца 2022 точно на все 100%. Может ещё и в 2023 продолжится..
врятли, уж больно хорошая кормушка...
Вот если по-прежнему смогут ходить ),
после ношения масок и прививок...
то смотря ГДЕ ) ) )...где нибудь в Монголии очевидно )
https://youtu.be/_GjpCJh55AY
#Mongolia contemporary ethnic dance
Орчин үеийн Монгол бүжиг
после ношения масок и прививок...
https://youtu.be/_GjpCJh55AY
#Mongolia contemporary ethnic dance
Орчин үеийн Монгол бүжиг
Нет никакой пандемии. Если бы она была, то все продавцы заразились бы в первую очередь, ибо через них столько народа проходит.
Ксения Ханцевич
И ковида нет?) Продавцы уже переболели и некоторые по несколько раз.
Хрулев Андрей
Если была бы такая зараза, то первую очередь ни одного бомжа или цыган не осталось бы.
и в тюрмах тоже все умерли бы!
всё это фигня
и в тюрмах тоже все умерли бы!
всё это фигня
Хрулев Андрей
Если это серьёзно то в первую очередь вымерли бы все талибы в Афганистане! они же без вакцин и без масок живут!
а умирают как то странно, все чистоплотные европейцы!
всё это фигня!
Бабулю укололи спутником она заболела ковидом, и стала думать, что вирус летает в воздухе, вот такая вот логика у простых людей, а другая семья умерла, осталась в живых ихняя сестра. Во всём виноват плохой ковидный воздух и много лохов готовых ставить на себе эксперементы
Илья Уткин
и тебя вылечат.