Общество

Почему в СССР все пили с одного стакана в авт Газ воды ..и никаких пандемий в стране не было ...и народ ходить в масках

..не заставляли? и что это за свобода сейчас ...все в масках ...( как в цепях ) близко к друг другу не подходи и за всеми и за всем камеры следят ? .
Заразы всякой разной, было намного меньше и в прямом, и в переносном смысле.
Андрей Колесник
Лучший ответ
Появился СПИД - пропали стаканы....
Ты глуп... В СССР жили за "железным занавесом", это тебе не маска...
Татьяна Тепкесова И это спасении от пандемий и СПИДа ...повальной наркомании и терроризма ...чем сие плохо ?
Его ополаскивали в хлорированной воде
Татьяна Тепкесова то есть ОПОЛАСКИВАНИЕМ вирус убивался ???почему сейчас ТАК нельзя ?
Потому что в РФ не было тридварастов!
Вот вы, парите дичь о масках, типа мол вас заставляют. Ну дык такая ботва везде, куда не плюнь, народ начинает отжигать как ему нравится, на улице, в инете, и начинают страдать посторонние люди. Я молчу про профессиональных нарушителей закона, и мошенниках. Они орудуют во всех сферах, профессионально. Они используют все лазейки для своих дел. Чтоб с этим бороться, нужны законы и контроль, как не крути.
Feya_Liya Chen
что то билл гейтс разговорился не на шютку он же спонсирует воз- а со стаканами кто то и болел стоматитом от грязного стакана
Народу было много, многие на работе все равно ни фига не делали Ну поболеют, кто-то помрет, бабы еще нарожают Если надо, то отменим аборты и все норм
Татьяна Тепкесова а отколь народа то много ???и почему сейчас убыль народа в России это при свободе то? и райской жизни ..что людям обещали развальщики СССР
Да потому, что искусственно создали вирусы, которые трудно вылечиваются! Теперь сами же и страдают, те кто создал !
Иэхьсан Чубутлаев Кто не знает короновирус создан в Южной Каролине в 2013 году . Описан в медицинском журнале . Источник - летучие мыши из Китая . Вот кто его гулять по свету выпустил - вопрос !
Не было СПИДа и наркоты тяжелой.. А потом наступила демократия в лице капитализма и все сопутствующие "прелести" тоже появились одновременно
Антон Соболь
Злобин, кто заставляет тебя ходить в маске? На стройке зачем заставляют ходить в каске? Ты многих знаешь, кого каска спасла? На одного мужика упала бетонная плита, каска не спасла. Так что ходи без маски, злобинг
В СССР всегда соблюдались санитарно- эпидемиологические нормы, дезинфекция была, чистота везде и порядок. Ну и люди были более здоровыми и соблюлались правила гигиены.
Vitalii Skoroxodov
Руслан Бондарев Надежда, не лукавьте, если не знаете.
Татьяна Тепкесова вы правы ...а у поросят, что жили в СССР сделав свое жилье свинарником ...конечно свое мнение ...на СССР ..
в вашем вопросе и ответ
Ирина Ильчук