Общество
вот в СССР пиво, квас, молоко- пили из бочек, газировку из стаканов граненых- на всех один, и никаких спидов
арбузы нарезали и никто не травился.. . сейчас все пастеризовано. в бутылочки расфасовано, и болеют черт знает чем... В чем причина-то? а?
Вся зараза в стране завелась с отменой "черты оседлости"
Меньше путешествовали и меньше заграничных продуктов экспортировали Вся зараза оттуда количество больных спидом огромно. это еще и результат пропаганды секса
Молоко из бочек не пили, не пизди. А вирус спида во внешней среде очень нестоек и заразиться можно, если только он попадет в кровь. Многие бактериальные носители просто смывались водой - этого было достаточно, чтобы не заразиться. А СПИДа в советское время не было. И если кто-то заражался чем-то из общего стакана, то не связывал причину своего заболевания с этим стаканом.
Игорь Агацкий
и сейчас в подмосковье самое лучшее молоко из бочек продают. Так что сам не пизди, а то на хуй пошлю.
В СССР ГОСТ был, а сегодня ТУ. .
ТУ - технические условия..
потому что пукинский шнырь онищенко гоняется только за боржоми, а на настоящий контрафакт его ведомство за взятки пачками разрешения выдают
Причина в том, что в СССР медицина была тотальной, всех прививали, всех лечили, был тотальный контроль за качеством продуктов питания, за травлю можно было под расстрел загреметь.
Люди стали более привередливы ко всему. На западные рельсы встали. Пол-остановки едут на маршрутке. Ходить даже разучились. Дома - интернет, TV-тарелка и курица-гриль из киоска. Везде сервис, всюду услуги. Люди стали уязвимы. Даже от дач отказываются. Если бы мы работали как китайцы - это была бы не Россия.
бомжи, которые питаются с урн тоже мало болеют, в отличие от тех, кто "из бутылочек" пьет...
Пидорасов не было.
Ностальгируешь???)))
Игорь Агацкий
просто купил третий арбуз и все говно.разозлился.
Понижение иммунитета и всяких новых вирусов навыводилось и люди ослабли.