Общество

Народ, кто помнит раньше Автоматы с Газировкой, один Стакан а пили сего сотни, сей час одноразовое а Заразы больше в,м,р

Раньше ополаскивали. И совесть была.
Динара Темирханова
Лучший ответ
помню.... один раз выпил холодненькой и голос пропал вообще----неделю шептал, я пил всегда с двойным сиропом
Амина Шагиева
Лилия Нургалиева Хахаха ...всего два человека повелись на ответ что я вы думал и поставили по единице ...хахахаха...какие наивные ..
Чуваки в то время когда эти газированные автоматы существовали мне 2 или 3 года было и я такого соверщить в принципе не мог , просто придумал прикольный ответ ...что за люди пошли верят во всё что им говорят ...:)))
Регулярно проводилась диспансеризация-залог здоровья.
А желающие выпить красненького эти стаканы брали, но потом на место возвращали :)
Ч2
Чайковский 2
Газировка-3 коп.
без сиропа-1 коп.
Сергей Орлов
Заразы действительно было меньше. Всё же система профилактики и выявления заболеваний на ранних стадиях была налажена.
Владимир Рогов
Помню.. вкусная водичка была....
Юлия Чекаева
А стоило попасть к врачу с банальным насморком, как тебя тут же отправляли на полное обследование и сдачу анализов на всевозможные инфекции. Всегда. А сейчас, даже если ты в курсе на что надо бы провериться, не всегда допросишься. Экономия. А профилактику и ранее выявление у нас только по ящику языком внедряют. А зачем внедрять, когда надо было просто эту систему не разрушать? И квас раньше тоже был настоящим. Эх.)))
Дмитрий Чехов
Вот это то и натолкнуло на мысль, что как и положено в КАПИТАЛИЗМЕ, вы заражаетесь это, "НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ЧИСТО БИЗНЕС", печальный факт.
Любовь М
Кстати, удивительное дело, всякой заразы и болезней было в разы меньше.
Сергей
Люди были как-то чище ...
Сергей Веселов
А такие да ...с граненым стаканом для всех, помню, помню, я в этот стакан газировки всегда хUй окунал ...да время было ...не то что сейчас ...
(:лерка :)
(:лерка :) Хахаха ...всего два человека повелись на ответ что я вы думал и поставили по единице ...хахахаха...какие наивные ..
Ещё один аспект в вышенаписанным комментам-сироп в автоматах, лимонадах и сироп к сифонам был натуральный. Современные газировки стараюсь не пить-сироп химический.
Мне кажется, что заразы больше не стало, просто у народа, российского точно, иммунитет снизился в несколько раз. Сколько же организм может выдерживать без последствий всю химию, которую мы едим не по собственному желанию. Если, прочитав состав продуктов, откладывать их, то из магазина уйдешь пустым. И если бы мы по-прежнему пользовались теми автоматами без одноразовых стаканов, то нас было бы еще меньше.