Общество

Россиянам дорого отдыхать в Крыму а украинцы прям ломятся туда деньгами разбрасываться да их не пускают?)))

Диляра Нигматзянова
Лучший ответ
Почему вы всегда позиционируете себя в отношении Крыма в роли обиженки-
проститутки, которой длительное время пользовались по назначению, а потом выгнали за недобностью?

Да еще умеющей играть в шахматы!
Такая прикольная надо сказать интерпретация вами ухода Крыма из Украины!
Весь мир ржет же...
Вроде и безвиз вам дали и Глав-скачущий самого Трампа видел и ЕС уже вас послал, чё тут-то визжишь..? Когда перемога-то?
Саня Ивкин
хохлам безвиз дали, а они в Крым ломятся... ну циркачи
Андрей Ивлев
украинцы в России только и зарабатывают себе на пропитание. На Украине денег нет. Вот и в крым лезут поработать, а там уже все расхватано без них
Крым полон российских отдыхающих
Точно, причем не пускают собственные власти =)
Edita Zubkova
Богатым россиянам в Крыму не интересно, бедным дорого, т. к. по РФ большое транспортное плечо получается. А кто хотел съездить в Крым и ему это по карману, то уже съездили и посмотрели, а больше не интересно. А тем, кто хочет на Чёрное море - те же Сочи ближе, да и перед Олимпиадой власти туда всё же вложились.

А с украинцами, то для них Крым рядом, в Сочи дальше, а из-за водной блокады Крыма, вода из Днепра вся в зону отдыха Николаевской и Херсонской областей идёт, а вода в устье Днепра явно не как в горном ручье. А т. к. ранее из-за забора воды экосистема тех мест перестроилась, то возвращение дополнительных водных ресурсов выразилось в обратную перестройку экосистемы и побережье перестало быть пригодным для массового отдыха. Осталась Одесская область, но она для Юго-Востока (где у людей деньги на ближние курорты водятся, естественно кто побогаче, те на Чёрное море не шибко ездят) подальше будет, да и курорты там хоть и есть, но они не сильно развивались со времён СССР, т. к. они не были особо популярным направлением. Да и устье Дуная и Днепра рядом, они конечно почище Днепра, но тоже что-то дают. Вот и выходит, что простым жителям Украины в Крым хочется поехать, да власти не хотят выпускать.
**роман ***
Сергей Хакимов тоесть с такими деньжищами какие надо тратить украинцы не могут себе позволить Турцию?)
Я там был три или четыре раза и мне там не понравилось. Едут, чтобы оторваться и завести роман на стороне. Многие люди живут там, чтобы сдать жилье и на этом заработать. Про остальное не думают. Деревенско-поселковый курорт. Думаю поэтому многие туда не едут.
Aja[R]A Dairo[V]A