Общество

Почему татары Крыма с украинцами уживались, а с россиянами - никак?

Судя по последним событиям, россияне ни с кем не уживаются На границе с россией нет ни одного государства, которое считалось другом. Даже братская Белоруссия повернута к ней пока не спиной, но уже боком.
Назерке Бекмухаметова
Лучший ответ
Екатерина Семченко и почему россияне ни
с кем не уживаются?
Это потому, что россияне добрые люди))
Это тебе по укроптв сказали?? Татары не уживались с русскими, и именно потому проголосовали за присоединение к России?
Галиева Ирина
Екатерина Семченко у вас есть реальные цифры по
проголосовавшим татарам?
хм сепаратизи какой то
Тут такое дело... раньше то жили себе и жили. А теперь началась борьба за влияние на них. Уверен, что с этого они много что поимели. И со стороны Турции, и украины, И России. А как все устаканится, они станут никому не нужны, и перестанут отрабатывать заказ, начнут снова жить мирной жизнью, спокойно, без радикализма. В принципе и сама украина так живет. Стоит о ней забыть, как Порошенко напоминает про борьбу с агрессором и т. д. Чтобы помнили, и денег давали. Без денег все лопнет и сдуется. И снова люди заживут мирно.
Павел Шадрин
Екатерина Семченко люди не хотят никогда
жить хуже чем жили
до этого, ну кроме
разве что россиян)
да и крысы в банке уживаются если их кормят
Марина Бреева
Екатерина Семченко видать не кормят
и где доказательства?
Сергей Щербина
Екатерина Семченко Меджлис вам в помощь
Ну тут есть Татарстан, я там бываю в командировках периодически, в Казани, не знаю, ничего негативного не видел там)))
Yusif Guseinov
Россияне перестали покупать у них лук и укроп на рынке, и им светит кирдык.
Инна Инна
Екатерина Семченко бедные крымчане
Наверное историческая память.
Павел Назаров
Татары с русскими уживаются вот только один чуркобес ни как не может.))))
Екатерина Семченко да? и как? вы - татарин?
Странно, а че в Россию то обратно захотели ?
Екатерина Семченко а зачем РФ хотела санкций?