Общество
Почему татары Крыма с украинцами уживались, а с россиянами - никак?
Судя по последним событиям, россияне ни с кем не уживаются На границе с россией нет ни одного государства, которое считалось другом. Даже братская Белоруссия повернута к ней пока не спиной, но уже боком.
Это потому, что россияне добрые люди))


Это тебе по укроптв сказали?? Татары не уживались с русскими, и именно потому проголосовали за присоединение к России?
Екатерина Семченко
у вас есть реальные цифры по
проголосовавшим татарам?
проголосовавшим татарам?
хм сепаратизи какой то
Тут такое дело... раньше то жили себе и жили. А теперь началась борьба за влияние на них. Уверен, что с этого они много что поимели. И со стороны Турции, и украины, И России. А как все устаканится, они станут никому не нужны, и перестанут отрабатывать заказ, начнут снова жить мирной жизнью, спокойно, без радикализма. В принципе и сама украина так живет. Стоит о ней забыть, как Порошенко напоминает про борьбу с агрессором и т. д. Чтобы помнили, и денег давали. Без денег все лопнет и сдуется. И снова люди заживут мирно.
да и крысы в банке уживаются если их кормят
Екатерина Семченко
видать не кормят
и где доказательства?
Екатерина Семченко
Меджлис вам в помощь
Ну тут есть Татарстан, я там бываю в командировках периодически, в Казани, не знаю, ничего негативного не видел там)))
Россияне перестали покупать у них лук и укроп на рынке, и им светит кирдык.
Екатерина Семченко
бедные крымчане
Наверное историческая память.
Татары с русскими уживаются вот только один чуркобес ни как не может.))))
Екатерина Семченко
да? и как? вы - татарин?
Странно, а че в Россию то обратно захотели ?
Екатерина Семченко
а зачем РФ хотела санкций?
Похожие вопросы
- Почему татары. чукчи и другие нации должны называться РОССИЯНЕ?
- Россияне не понимают, почему за Крым они должны платить из собственного кармана?
- Почему татары на старинных картах 16-17 х веков изображены похожими больше на украинцев чем на татар?
- Почему говорят, что мы все русские, а не РОССИЯНЕ? В России 195 коренных народа, а не только русские. Я татарин и против того
- Почему, когда Крым отделился от СССР, правительство Крыма разрешило украинцам иметь там свой государственный язык..? +
- Почему Татары не уживаются с Кавказцами.
- Россиянам дорого отдыхать в Крыму а украинцы прям ломятся туда деньгами разбрасываться да их не пускают?)))
- Интересно, почему татары не кричат: "Татарстан - для татар!", а некоторые россияне вопят "Россия - для русских!"?...
- Братья россияне, почему вы так ненавидите украинцев???
- Почему присоединение Крыма никак не дает покоя на западе?
с кем не уживаются?