Общество
Почему татары. чукчи и другие нации должны называться РОССИЯНЕ?
потому что ельцин по пьяни не различая народов просто всех так назвал,, что бы не ошибиться,,, с этой же целью убрана графа национальность,,, стадо и есть стадо,, все нации это россияне,,
Дина Турдалиева
с Дымкой сто процентов согласна!!!!
С тобой блин не посоветовались.
Миша Караванов
а хде ответ?
Потаму, что Чукча красивше тебя и умнее...
Миша Караванов
У тебя мозгов не наблюдаю
Если бы вопрос не я задал а кокой красавец умный чего бы ты отжал?
Так они ж россияне, русские тоже россияне.... а русские ( граждане США) американцы, и какие сложности?
Потому, что американцы - это уже другой случай...
Потому что они россияне.
потому что давно живут в России.
и как по вашему нас вы хотите назвать!
мы что не Россияни?
А как они должны называться? Вот возьмут отделятся от Федирации, что от России останется? Да кстати все полезные ископаемые находятся на их территориях.
Какое общее название вы хотите предложить?
потому что родились и живут в россии
Полная ерунда, сравнивать Национальность и Гражданство.
А почему в унитаз какают а в писсуар писают а не наоборот???
можешь называть их украинцами.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Андрей Числов
вы это о чём?
Андрей Числов
что сложно сказать о чём вы?
потому что у них паспорт Российской Федерации
исконные народы
А ты против России и россиян?
Миша Караванов
Хочешь спросить Жми СПРАШИВАЙТЕ и пиши
а я своего мнения тут не писал а вопрос спросил
Вопрос безграмотен. НАЦИЯ-это как раз РОССИЯНЕ, а чукчи, татары и даже китайцы на нашей территории-это национальности (и имея российский паспорт все являются РОССИЯНАМИ)
потому что проживают на территории российской федерации в конституции которой сказано что гос. язык русский а значит все они россияне
Иваныч, они ведь говорят на одном языке с тобой и Родина одна на всех - Россия.
Чукчи всегда жили на теретории России а вот Русские и татары пришлые вот разберись кто есть кто?!