Общество

Почему татары. чукчи и другие нации должны называться РОССИЯНЕ?

потому что ельцин по пьяни не различая народов просто всех так назвал,, что бы не ошибиться,,, с этой же целью убрана графа национальность,,, стадо и есть стадо,, все нации это россияне,,
Дина Турдалиева
Лучший ответ
Дина Турдалиева с Дымкой сто процентов согласна!!!!
С тобой блин не посоветовались.
Eldar Moldagazyev
Миша Караванов а хде ответ?
Потаму, что Чукча красивше тебя и умнее...
Миша Караванов У тебя мозгов не наблюдаю
Если бы вопрос не я задал а кокой красавец умный чего бы ты отжал?
Так они ж россияне, русские тоже россияне.... а русские ( граждане США) американцы, и какие сложности?
Tay Dol
Потому, что американцы - это уже другой случай...
Слава Петунов
Потому что они россияне.
потому что давно живут в России.
и как по вашему нас вы хотите назвать!
мы что не Россияни?
А как они должны называться? Вот возьмут отделятся от Федирации, что от России останется? Да кстати все полезные ископаемые находятся на их территориях.
А?
Айнур ?
Какое общее название вы хотите предложить?
потому что родились и живут в россии
Полная ерунда, сравнивать Национальность и Гражданство.
Елена Сай
А почему в унитаз какают а в писсуар писают а не наоборот???
можешь называть их украинцами.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Анна Белкина
Андрей Числов вы это о чём?
Андрей Числов что сложно сказать о чём вы?
потому что у них паспорт Российской Федерации
исконные народы
Алёна Михель
А ты против России и россиян?
Миша Караванов Хочешь спросить Жми СПРАШИВАЙТЕ и пиши
а я своего мнения тут не писал а вопрос спросил
Вопрос безграмотен. НАЦИЯ-это как раз РОССИЯНЕ, а чукчи, татары и даже китайцы на нашей территории-это национальности (и имея российский паспорт все являются РОССИЯНАМИ)
Лерко ...
потому что проживают на территории российской федерации в конституции которой сказано что гос. язык русский а значит все они россияне
Иваныч, они ведь говорят на одном языке с тобой и Родина одна на всех - Россия.
Чукчи всегда жили на теретории России а вот Русские и татары пришлые вот разберись кто есть кто?!
Doni Ddd