Общество

Почему татары - самая философская в мире нация?

Как там? Нам татарам все равно? Самый философский в мире образ жизни!
Сергей Антонов
Лучший ответ
наверное россияне от них пошли, остальные все от обезьян.
Нурлан М
Вот анекдот из далёких 70-80 х заходит урус в кружало целовальнику говорит налей ковш водки, тот налил, урус - выпел, крякнул рукавом рот вытер и говорит :И как только её (водку) ТАТАРЫ пьют . А татарин под столом валяеться поднимает голову и отвечает :Вот так мы и мучаемся
Ой уж в мире! Не смеши! Не позорь татар.
Одна пословица чего стоит, полна философским смыслом жизни: " Нам татарам всё равно, что водка, что пулемёт-лишь бы с ног сбивала! ".
Хотелось бы поподробнее про философствования татар услышать Приведите примеры например из истории... хоцца поспорить, да пока нет приведённых оснований...))
потому, что татары без пары не живут )))))))) Вот и приходится философствовать )))))))
Может потому, что живут в центре России?
крымские или казанские?
платон и сократ - суть древние татарские философы
Максим Симаков
И Фейербах тоже татарин :-)))
Юрий Терещенко
татарам лишь бы даром!! ! с философией вы погорячились, подленькая нация!!!
У тебя не армяне случайно в родственниках ;)
Ян Сенченко
Татары? ? Да они в большинстве своём, породие на мусульман. Какая, филосовская? ? ересь!
кто кто кто???)))
Шибко умные! Вот и Кант ( татарин ) целый труд посвятил татарской философии и сделал вывод : - Незваный гость в философии, хуже татарина !
Я смотрю у татар Много философов, книг тоже много философских ...Мдее, оооччень громко сказано самая философская в мире нация =)
Adilet Abilkhan
А еще Скромная и сказочная
после немцев
Любят наверно потатарфонить. Сам то как думаешь, ведь ты наполовину татр. ? В каждой расе есть философ, как в каждой стаде есть ...
татары от монголов пошли (татаро монгольская династия) вот и стараются выглядеть умным :-)