Общество
Почему Ленин самый умный в мире?

Ну, почему же сразу "самый умный в мире"? Гениев было в мире не мало. Просто этот направил свой талант на создание государства, где всем будут предоставлены равные возможности. До того в России было 70% неграмотных, он поставил задачей всеобщую грамотность. ,Кстати, верность этого решения и сегодня ни кто не оспаривает. До того не только в России, а ни где в мире не было 8-часового рабочего дня, и ещё многое другое.
Валентина Ипатова
можно создать таблицу менделеева, а создать новое государство где нет различий на сословие, финансовый и социальный статус и изменить ход истории в сравнение не идет ни с кем.
Потому что сволочь. https://www.youtube.com/watch?v=Kx9hWBKmDRk
Валентина Ипатова
не правда
диктаторы всегда" великие, выдающиеся .незаменимые.... "
От ума и кончился.
Сашуль... твоя мама тебе это СТО РАЗ ГОВОРИТ НА ДЕНЬ=) когда напоминает о "вовремя поешь" и "надень тёплые вещи, на улице мороз"=)...
Самые умные в мире - наши мамы, и умнее их только бабушки
Если ты еврей то да, для тебя умный )))
Кровавый негодяй и русофоб, боготворил только евреев. Все его книги построены только на критике книг других политиков. Когда то руководителям "убедительно"рекомендовали, как говорится без отрыва от производства еще учится в Университете марксизма-ленинизма. Стал читать его труды и подивился-он очень грубо дискутировал с оппонентами... это гавно, то гавно (его выражения)... забросил такое чтиво. Хотя много здравых и актуальных у него мыслей, как раз для нашего времени.
Валентина Ипатова
ленинизм его собственная основа государства. он не боготворил евреев, а считал глупым уничтожение и гонение древнейшей расы, коммунизм представляет собой мировой пролетариат где нет различий на расы и национальности.
Дааааааа? Эт кто сказал?
Валентина Ипатова
все политики, историки и философы
из-за рака мозга
тираны все они такие
наполиён к примеру тоже ума большого человек Народ, который не хочет кормить свою науку, будет кормить чужую
А тебе сколько лет?
Валентина Ипатова
больше 20
Александр Ковтун
Не пытайтесь объяснить истинные убеждения социальным статусом, ведь учение Ленина подразумевает лучшую жизнь для всех.
Потому что много учился, и много работал, во благо народа.
потому что ты сдохнешь а он всегда будет живым
Валентина Ипатова
Ленин всегда живой