Общество

Вознаграждение правления «Роснефти» за полгода составило 2,36 млрд рублей?

Руслан Галеев
Да.
Члены правления «Роснефти» получили 2,36 млрд руб. вознаграждения по итогам первой половины 2019 года, следует из ежеквартального отчета компании. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года оно увеличилось на 12% (2,1 млрд руб.).

Так, заработная плата составила 405,5 млн руб., премии — 1,447 млрд, вознаграждение за участие в работе органа управления — 57,8 млн руб., командировочные и иные выплаты — 449 млн руб.

«Выплаты премий членам правления компании связаны с выполнением ключевых показателей деятельности, в том числе с достижением в 2018 году рекордной чистой прибыли в 649 млрд рублей, ростом капитализации компании более чем на 40%, а также успешной реализацией стратегии "Роснефть-2022" в области технологического развития»,— рассказал ТАСС представитель компании.

https://www.kommersant.ru/doc/4059018
Oksi G
Лучший ответ
не считай бабло чужое. ты там кассиром?
В_
Владимир ___
Парвиз Садыкбаев путриоты любят считать бабло в кармане Навального
Это же очень хитро придумано с этими типо государственными компаниями а на самом деле никакие они не государственные а частные :просто государство имеет типо там контрольный пакет. Получается просто замечательно для этих проходимцев получающих от государства и субсидии и заказы а государству они отваливают самое большое это 30 процентов дохода а бывает и того меньше.
Иван К
Виктор Бакин Причем кто управляет компанией, тот и инвестирует в неё из-за рубежа.
Вознаградили деньгами, а орден не дали. Неужели, “Роснефть” – это корыстная банда, которой безразлично национальное признание.

Дали бы "Роснефти" два ордена Ленина и три ордена Путина, я бы понял, что комания важная и нужная для страну.
Виктор Бакин Основной оператор Ралдугинского офшора.
Это же не одному человеку.
Кристи Иродой
Руслан Галеев В правление «Роснефти» входят 11 человек: главный исполнительный директор Игорь Сечин, а также ключевые вице–президенты и топ–менеджеры компании.
для богатой страны как Россия-это не так и много.
неправда.. .2,37....
Dmitriy Gavrilov
Если народ решил столько платить, значит пускай столько и платит.
Как говорил Анатолий Борисович на корпоративе

"У нас очень много денег. Их просто вот совсем много, И именно поэтому у нас появилась возможность не просто "ворочать" большими деньгами, а ещё и вложить их в нашу долгосрочную стратегию!"
Елена Баштан
Кормильцы
С каждого по рублю... вот и результат. )
Подарим еще несколько барелей и вообще через ХХод составит 4.5 млрд рублей. У нас нефти тоже много и она дороже)
Это патаму, что американы через Афшоры тырить не дают?
удивлен что не евро