Общество

Я думаю. что я законная внучка королевы Англии Елизаветы . Почему я так думаю?

Это все просто!
- мне нравится Конан Дойль. Всякие старинные замки и доктор Ватсон тоже нравится, то есть я люблю
старую и добрую Англию.
-по характеру я похожа на Елизавиту.
- Я очень люблю всякие замки, Виндзорский замок, я особенно люблю. Это показывает, что у меня в роду были короли!
- Я не люблю принца Чарльза и его сыновей. Ненавижу! Это доказыват, что у меня есть королевская кровь. Родстеннники никогда не любили незаконных прихлебателей. Читайте Шепкспира. .
- И самое главное: спецназ ГРУ . Они мне обещали меня сделать меня королевой Ангити. И тогда вашему Блеееру будет туго!
Elfira Nuriwova
Вам пора в Царские палаты.
Мария Росоловская
Лучший ответ
Значит я тоже внук, только не Елизаветы, а Виктории)
не стоит лизать и клеить марки скраденые у старшего брата. а то скоро карета превратится в зад
Может выкурили что нить забористое ?))
Маэстро X
настоящая королевская особа не будет публично делать таких заявлений-так что на внучку не тянете-простонародьем тянет
Муж апач, ты потомок королевы... Весна!
M@ksim Nikolaevich
Видимо Вы Покуриваете ))
Ты моя королева Бурундии, тебя всегда привлекали чёрные и большие негры и гроздья бананов.
Илья Елизаров
Elfira Nuriwova Уважаемый Игорь, Я просто в шоке! Неужели эту чушь я написала!???))))
ну и чего ты контору палишь? Мы обещали Обаму сделать президентом? Сделали. Говорили что коммуналка подорожает? Выполнили. Сказали что 2*2=4? Так оно и есть. Обещали тебя на трон посадить? Посадим))
Сергей Сысуев
....мляяяяяя Я ТЕРМИНАТОР !!!)))
Синдром княжны Таракановой?
Ирина Маркина
Elfira Nuriwova А Я вьеду в станнбул на белом коне. На белам Мерсе. S 500 с открытым верхом, с кожей. И чтоббы пепельицвы были.
ВАМ срочно нужно посетить эти замки
Vasea Lucko
Vasea Lucko Готовьте родословную
настоящую королеву Елизавету убили и подменили ее еврейкой!
Странные у вас домыслы. Дворяне у каждого человека разные пропредки были. По месту жительства рабов. Может вы там сами кем то были в другой жизни, дворянкой (Ом), строителем, архитектором, может там ваши кости в стене покоятся замурованные. Вы если не любите тех кого перечислили то они вам сделали зло и причинили вред и в другой вашей жизни, когда носили другие имена.
Мне тоже нравятся замки но не все, а какие они делают в мини ревирансы, может они должны были быть путанами. Такой срам, они не понимают что им надо макси носить.
А что бы вы стали делать как Королева, она же как фотомодель только все по звонку и ни какой власти.
Люблю вообще планету Земля, страны, архитектуру разную, из разных веков. А дворян не люблю, показуха, интриги, у Кейт дядька наркодилер.
Yrys Orozoeva
Вы слишком зазнались, я думаю.
Elfira Nuriwova Я очень нервничаю . Мы потетеряли турцию. Теперь я хочу на юг!
Хмм... Ну возможно вам приснился сон. Поищите свои родственные связи может быть и правду так окажеться!
Ваше величество, ну просто склоняю голову)))