Общество

Причастна королева Англии к смерти принцессы Дианы?

Ердос Мухтаров
Напрямую, Диана косвенно порочила королевскую семью, без спецслужб не обошлось, они умеют делать такие красивые автокатастрофы.
Rischka Shamardina
Лучший ответ
отравила водилу йадомъ
Аня Аксёнова
Сегодня всю ночь буду думать. Спать не буду.
Олег Щёткин
Лизка Дианку собственными руками удавила. )))
Вовчик))) )))))))))))
Наxуй ей это надо?
Ердос Мухтаров шлюха в королевской семье - позор для короны.
Водителя купила? Не думаю.
Asanchik
подношку поставила?
Рина Муратова
да. она хотела рассказать всем про масонский заговор
..слова = означающие = эн-геонико=генно=гему (ггг) ли-а__надподразумевает
_верх на шаре ядра атому .
а коровева означает __межпротонную-дырку у шаро-нейтрону.
а третьее существо ( абсолютно любого людина нейтринкою __как
малонужнее перхотинко = как орбитальное искорко вокруг шару .
__исходя из единственности шизни __ну да __тот биобытабот куклою
коровева абсолютно причастна к самоустранению в через
ужасающий из двенадцати тэрр = из тридцатишести эр словозначению
при-ннн-цы-эсэсэс'а= ашка-нейтринка и саму себя родила на поверхности
нейтрону = и в через свою межпротонную дырку -
самособою и выкрутилась обратно нейтринкою*
__короче __грязь они обе YY из двудвух пепельносиних =
так как нейтрон =Х всегда пепельносиний . а нелюдское нейтринка*
всегда шаро-прозрачное, а не белоэ.
___тош саwоэ по отношенинью и к цэаш-цэаш-цэаш-цэаш-цэаш-цэашии
__глупые от биобытолюдских те нейтринки *, которые
к сш+ отдают свои ашки
__а ещё глупее будут биобытов отлюдских нейронных*
те нейтринки* , которые 18 ЭМ ЭР ТАк отдадут свои нейтринки*=
свои нейронки* свои нейтронки* ЗА НЕ СЕБЯ =
тем самым и станут микро~спиральками двухдатовых
вечных рабов и для эн-ггг+и для сш+ и для рос
Ina Golban
блядовать меньше надо