Общество
Смерть принцессы Дианы -случайность или убийство?
Смерть не бывает случайной, тем более таких, как Принцесса Диана. Как говорил Козьма Прутков, - отыщи всему начало и ты многое поймешь. Принцесса Диана очень мешала королевской семье. А способ и обстоятельства убийства - так этого умения анличанам не занимать.
Убийство- в целях сохранения "чистоты" истории монархов.
А, потому, сейчас дали согласие на брак с девушкой из
простой семьи. Это-дань современным реалиям.
Alibek Erlanov
Она была аристократкой
По мне скорее убийство.
она была беременна от араба и собиралась за него замуж видимо. а это нонсенс для рожденных от нее потомков-не красиво
точно не случайность, загуляла девка
На всё воля Божия. Или, Вы, что, против Бога?!?!
Разбилась в автокатастрофе. Прожила ещё 3,5 часа после аварии, в больнице Сальпетриер. Вообще вряд ли это можно назвать случайностью. Мне кажется это все было подстроено (звучит немного сумбурно или даже странно, многие спросят каким образом и т. д. и т. п.)... почему убили, да потому, что человеком была. Она любила народ, была привержена к нему. Не любила папарацци (как и многие знаменитые), тем не менее, такую ярую борьбу против них не видно с времен ее смерти. Королевская семья не любила таких людей, а роман с Доди аль-Файедом послужил поводом (скорее всего). Остается вопрос: на тот момент она была разведена с принцем Чарльзом, и ей ничто не мешало вести личную жизнь. Почему многие осуждают ее за это? Многие считают, что связь с мусульманином чернит королевскую династию. Тем не менее, Диана остается для меня самым светлым человеком в истории Уэльских.
Alibek Erlanov
Спасибо, что Вы ответили на мой вопрос спустя четыре года после его публикации. Он был бы лучшим!