Общество
За какие заслуги такие почести гражданину России от королевы Англии ?
Российский бизнесмен Евгений Лебедев, получивший от королевы Великобритании Елизаветы Второй титул барона Хэмптонского и Сибирского и ставший членом палаты лордов, принял присягу.
если мене память не изменяет, то данный чел лет 5 назад вывез более миллиарда баксов из России и вложил их в экономику Альбиона .. за что и получил медаль Иуды, надеюсь ему её оденут.
За бабло.
Армянское радио отвечает:
За взятку.
За очень большие заслуги на пользу Английского государства.
За продажу части Сибири Лондону
За взятку.
За продажу части Сибири Лондону
За папу предателя.
Давно пора как на Украине вводить только одно гражданство.
И что бы бизнес в России могли делать только граждане России
Ольга Кауц
Не будет этого
А Абрамовича выгнали в Израиль.
Ольга Кауц
А ведь как пресмыкался Но барона не дали
за вывоз капиталов.
наверняка и у путина есть этот орден
чему удивляться там и пираты состояли на госслужбе у королевства -однажды лебедь рак и щука-растаскивают в разные стороны
Англичанка гадит
пираты обожают предателей в своих колониях, пока они им нужны, а потом избавляются от этой мерзоты извращённо
за бабло вывезенное из России...
Помимо Ее Величества, стать пэром Евгению Лебедеву косвенно помог его отец, владеющий британскими изданиями The Evening Standard и The Independent, а также телеканалом London Live. Они совместно инвестировали в британскую экономику около 75 млн фунтов стерлингов, и британская корона сочла это достаточным основанием, чтобы Лебедев-младший стал 786-м по счету членом палаты лордов.
Лебедев и премьер-министр Борис Джонсон находятся на короткой ноге. Джонсон, как и некоторые другие высокопоставленные тори, был гостем на яхте Лебедева, а просто так туда никого, понятно, не приглашают. Джонсона и без того многие в Британии подозревают в излишней «русофилии», и выдвижение им российского миллионера в палату лордов только укрепило эти подозрения. Но по британским понятиям за оказанные стране услуги необходимо отплачивать, и Джонсон именно так и поступил
Ольга Кауц
А почему не вкладывает свои деньги в российскую экономику?
Ольга Кауц
Интересные какие-то агенты, работают на другую страну
Ольга Кауц
УГУ, только война против своего народа
Ольга Кауц
Не поняла к чему этот такой странный комммент
Брилёв пропагандон с ВГТРК Россия 1 тоже гражданин Британии, но это не мешает ему воровать в России)))
Тина Тина
Ааааа,
Можно узнать, что конкретно наворовал Брилев?
в открытых источниках английских сми недавно публиковали десятка полтора Россиян с самыми большими вкладами в бизнес инвестиции Англии.