Общество

Недавно показывали хоромы Кадырова...Пипец, да у Королевы Великобритании и то дворец поменьше??

королева на бюджете Великобритании (кто разрешит ей много тратить) , а Кадыров на дотации у Кремля - кто запретит ему много тратить?
Александра Романюк
Лучший ответ
Это личные хоромы или президента Чечни?
У Аллаха все есть. . Дает, но - не всем...
Главное то, чтобы он не забывал делиться с сомлеменниками. А то они нервные очень. А он на мудрого старейшину как-то не тянет.
Яна Мальцева
Дай БОГ, главное чтобы о гражданах не забывал и люди жили достойно .
Чужой жопой любого ежа можно убить.
А вы думаете слова "Хватит Кормить Кавказ" зря говорят? Когда я там жил (уехал в 1993 году) Чечня добывала нефть, а теперь это дотационный регион с самым большим бюджетом, я тут чего-то не понимаю, нефть там не должна была закончиться..?
Ольга Балбина
ну тогда не хоромы... какой из этого пейсатого боярин? Сакля Кадырова. Вот это по ихнему...
Леха Муллин
Он герой РОССИИ, все герой так живут. Государство об них заботится, спасибо путину голосуи за путина. У меня с мозгами напряг голосую за Прохорова
Завидовать надо молча. Лучше скажите что вы сделали сегодня и вчера, чтобы достичь успеха
Это вы зря! Королева Великобритании официальная глава британского содружества, в которое входит более 50 стран- Канада, Австралия.... т т д, в которых она лично назначает губернаторов. Вы слышали что-нибудь о президенте Канады или Австралии? Вот именно, ничего не слышали. Ее сын принц Чарльз - глава островного клуба - финансового кулака содружества из более чем 400 стран. Это не афишируется, но фактически королева великобритании - богатейший человек на планете. Всякие Ротшильды и прочие - это ее вассалы. Забавно, что эта старушка и совсем не старушка. Кстати в англии именно она назначает премьера и главу англиканской церкви, она не может быть осуждена, потому что не ошибается, может объявлять войну и снимать премьер-министра, распускать парламент и еще много чего. Ким Чен ЫН может нервно курить в сторонке. Но это не афишируется и многие представляют английскую корону бутафорской. Но это далеко не так. Прав у нее столько, что Кадыров по сравнению с ней - глава маленького первобытного племени в африке! И букингемский дворец глупо сравнивать с хижиной первобытного вождя, даже если и мраморная она.
*O
**morf One**
ха. так тож королева какая то, да ещё какой то великобритании. гордись, что это в россии есть люди которые богаче английской королевы
Елена Мохова