Общество
что может приказать королева Великобритании?
овсянку и быстро!
Этот фантик, упаковка? А кто ей даст слово ?
принестить её чаю
все! абсолютно всё!
и она это делает, через своих слуг, захватывает мир, восстанавливает британскую империю и ее политику колониализма, в сочетании с геноцидом народов и войнами. как это и делали до нее ее предшественники. единственное, что изменилось, это добавился фиговый листочек -парламентской монархии и является родиной парламентской демократии, которая уже имеет весь мир в особо наглой и извраенной форме.
так что королева бритов-это особо ядовитая и смертельно опасная гадина
С учетом её почтенного возраста думаю, что может приказать надуть лягушку через соломинку. К примеру.
пусть своим верноподданным приказывает нам она не указ...
Вопрос интересный) Она вообще-то государственные указы подписывает, а вот если вдруг не захочет, что будет?
ничего, но она может управлять без водительских прав автомобиль - только она
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
В Википедии есть статьи о других людях с именем Виктория.
Виктория
Victoria
Queen Victoria by Bassano.jpg
Виктория
Флаг
Королева Великобритании и Ирландии
Флаг
20 июня 1837 — 22 января 1901
Коронация: 28 июня 1838
Предшественник: Вильгельм IV
Преемник: Эдуард VII
Флаг
Императрица Индии
Флаг
1 мая 1876 — 22 января 1901
Коронация: 1 января 1877
Предшественник: титул учреждён
Преемник: Эдуард VII
Вероисповедание: протестантизм
Рождение: 24 мая 1819
Кенсингтонский дворец, Лондон
Смерть: 22 января 1901 (81 год)
Осборн-Хаус, остров Уайт
Место погребения: Фрогмор Хаус, Виндзор
Род: Ганноверская династия
Отец: Эдуард Август, герцог Кентский
Мать: Виктория Саксен-Кобург-Заальфельдская
Супруг: Альберт Саксен-Кобург-Готский
Дети: Виктория, Альберт Эдуард, Алиса, Альфред, Елена, Луиза, Артур, Леопольд, Беатриса
Автограф: Queen Victoria Signature.svg
Виктория на Викискладе
Викто́рия (англ. Victoria, имя при крещении Александрина Виктория, англ. Alexandrina Victoria; 24 мая 1819 — 22 января 1901) — королева Соединённого Королевства Великобритании и Ирландии с 20 июня 1837 года и до смерти, императрица Индии с 1 мая 1876 года (провозглашение в Индии — 1 января 1877 года).
Виктория была дочерью Эдуарда, герцога Кентского, четвёртого сына Георга III. Оба они умерли в 1820 году, и Виктория выросла под контролем матери-немки Виктории Саксен-Кобург-Заальфельдской. Она унаследовала престол в 18 лет, так как все три старших брата её отца умерли, не оставив легитимных детей. К этому времени Соединённое королевство представляло сложившуюся конституционную монархию, где король практически не имел политической силы. Виктория пыталась влиять на политику правительства и назначения министров. Для народа она стала национальной иконой и считалась человеком строгой морали.
В 1840 году Виктория вышла замуж за Альберта Саксен-Кобург-Готского. Браки их девяти детей с представителями королевских и знатных семей укрепили связи между династиями Европы и принесли Виктории прозвище «Бабушка Европы». Когда в 1861 году Альберт умер, Виктория ушла в траур и прекратила появляться на публике. В результате этого набрал силу республиканизм, но позже популярность королевы восстановилась. Золотой и бриллиантовый юбилеи королевы Виктории праздновались по всей империи.
Виктория пробыла на троне 63 года и семь месяцев — больше, чем любой другой британский монарх. Викторианская эпоха стала периодом промышленного, культурного, политического, научного и военного развития Великобритании и временем наибольшего расцвета Британской империи. Она была последним монархом Великобритании из Ганноверской династии. Её сын и наследник Эдуард VII принадлежал по линии отца к Саксен-Кобург-Готской династии.
Виктория
Victoria
Queen Victoria by Bassano.jpg
Виктория
Флаг
Королева Великобритании и Ирландии
Флаг
20 июня 1837 — 22 января 1901
Коронация: 28 июня 1838
Предшественник: Вильгельм IV
Преемник: Эдуард VII
Флаг
Императрица Индии
Флаг
1 мая 1876 — 22 января 1901
Коронация: 1 января 1877
Предшественник: титул учреждён
Преемник: Эдуард VII
Вероисповедание: протестантизм
Рождение: 24 мая 1819
Кенсингтонский дворец, Лондон
Смерть: 22 января 1901 (81 год)
Осборн-Хаус, остров Уайт
Место погребения: Фрогмор Хаус, Виндзор
Род: Ганноверская династия
Отец: Эдуард Август, герцог Кентский
Супруг: Альберт Саксен-Кобург-Готский
Автограф: Queen Victoria Signature.svg
Виктория на Викискладе
Елена Иванова
может приказать даже трахать себя
Владимир ***
Тимурчик, это все конечно интересно, но что именно вы о знаете о приказах её высочества....