На вопросы об этом отвечают самое большое количество людей.
Ни украинцы,тем более белоруссы,не говоря уже об европейцах,так рьяно не борются за чистоту своей национальной принадлежности.
То ли дело евреи.У них четкое есть разграничение,по матери.
Но и они не отрекаются от смешанных браков.Да еще ищут еврейство и в средних веках.
А русским обязательно надо русые волосы,голубые глаза и ментальность Иванушки-дурачка.
Зачем ?
--------------------------------------
Общество
Почему только русские так пытаются индентифицировать свою национальную принадлежность ?
Волосы.. . наверное, русые.
Глаза не голубые.
Ментальность Хомо Перестройкуса.
И при этом крымский таксист дико удивился, когда узнал, что я из России. Сказал, шо я по всем параметрам - типичный уроженец Запорожья. . :)
Глаза не голубые.
Ментальность Хомо Перестройкуса.
Иванушка -дурачок однако полетел в космос первым и такие Иванушки же ему и печь для этого сконструировали и построили.
Вы забыли армян. Вот уж кто цепляется за свою национальность.
вернее наоборот все..
Ты сам еврейский полукровка дурачёк, поэтому у тебя такие глупые воняющие русофобией вопросы.
Павел Абрамов
Это еврей-старик, которому уже за 70... Вы же знаете, что с ними в таком возрасте происходит?!
Ну а что еще делать евреям? Если бы они отказались от смешанных браков, то давно бы уже вымерли, как мамонты ...
А то еврейки время от времени чпокаются с представителями других народов, тем самым немного разбавляя свою гнилую, дегенеративную кровь, здоровой кровью других национальностей ...
после эльцина мы не держава а ровня всем карликам
Детка, Вы просто наивны.
В Прибалтике десятки тысяч человек не удостоины гражданством.. .
В Украинской Раде за русский язык дерутся!
да брось ты на русскоязычном ерунду писать, вас в синагоге по субботам нет, все тут свою еврейскую принадлежность выпячиваете
По этому, даже негры евреи.
Александр Зиновей
Есть даже горные евреи-таты, есть сирийские еврей-езиды.
Ой ли? "Евреи не отрекаются от смешанных браков" потому, что иначе они вымрут.
Опять х- сморозил. Мы хотим в свой стране быть русскими, а нам это сегодня запрещается. Вот и всё.
Да русский Иванушка-дурачек- со золотисто-русыми кудрями и голубыми глазами - это стереотип внешности, сложившийся веками, отраженный в персонажах русских сказках и былин, что в этом плохого ? У всякого народа есть свои национальные черты, в том числе и черты характера.
Посмотрите, какая русская красота ! -

Lilit Mkrtchyan
национальность без коментов видна

ну откуда тебе знать,что надо русским?
Константин Уханов
Так читаю я вопросы и ответы.Поэтому и знаю
хм. . про русые волосы моему супругу - потомку донских казаков - расскажите.. . будет смеяться, топорща угольно-черные усы
Что значит евреи не отрекаются от "смешанных браков", если с точки зрения иудея(а еврей и иудей — это идентичные понятия в рамках еврейской традиции), — пoдoбный союз и бpaком-то нe являeтcя, а всего лишь сожительством. Более того, даже йецep а-pa у того, чей отец является гоем, имеет более высокий показатель, нежели у "чистокровки". Именно поэтому я и отрекся от вашего народа, хотя свою мать считаю эталоном женственности и порядочности. А отец мой немец.
Способ самоутверждения. Типа у кого больше писюн.
Россия многонациональное государство, и такой нац. принадлежности в принципе нет. А те кто так рьяно отвечает пытаясь идентифицировать свою национальную принадлежность, это в не далеком прошлом, носители фамилий с окончанием на "О", с течением времени, или может из партийных соображений, к окончанию "О" приставившие "В".
Иванушка - дурачок, это придуманный образ для оболванивания нынешнего поколения - специально созданный для того, что бы все народы и считали что русский - иванушка дурачок!
потому что если свою нацию не защищать, то ...не хочется даже представлять.. . А про белорусов ты у батьки Лукашенко спроси, а хохлы вообще помешаны на нации, вон даже нацизм поднимают времен ВОВ)) ) Насчет русых волос и голубых глаз и англичане подходят и австралийцы, так что это уже не актуально, а дураков у нас к счастью не больше чем у других было, а вот Израиль периодически напрашивается на пиз. дюлину, не из-за то, что задает такие вопросы?
соси свою карамельку троль