Общество

До какого года и почему от людей в СССР скрывалась истинная национальная принадлежность Ленина и Троцкого ??

Разные причины.
По поводу Троцкого. По скольку он бессмертен, то по понятным причинам поддержки атеизма в свежеиспечённом СССР это скрывали. Потому как боялись возрождения Веры в стране и крушения, в следствии этого, политического строя. Троцкий жив и посей день, но скрывается. Местоположение г-на Троцкого не известно.

По поводу Ленина.
Доподлинно известно, что г-н Ульянов (aka Ленин) является киборгом инопланетного происхождения. По не проверенным источникам данный киборг был произведён на одной из планет далёкой звезды ULAS J0744+2. По некоторым данным на левом плече Ильича имеет место быть небольшая надпись "Made in China". Но вероятнее всего это обман и провокация, направленные на дистабилизацию Страны! Ну или как более верный вариант - это запчасть к тов. Ленину и правда сделана в китае, после того как Ильич в борьбе за правое дело потерял руку. Что естественно скрыли от широких масс. На алиэкспресс была заказана замена и через 79 дней, рука пришла в страну и была установлена на рабочее место. Товарищ Ленин усердно отработал бы свой срок службы, но по незвесной причине у него сели батарейки. Всвязи с тем, что батареи Ильича были произведены на одной из планет звезды ULAS J0744+2, то достать оказалось их не так просто. Попытка купить батареи на алиэкспресс по объявлению "Батарея ильич служить работать шикарно активный пластмасса дед" закончилась неудачей. Во-первых АКБ шла до заказчика 123 дня, во-вторых после установки их в тело Вождя, он начал барахлить и поминать Господа всуе. Впрочем батареи работали всего 3 часа, после чего Ильич закряхтел, забормотал неясности, заглох и больше не возникал. Ильича долго мудохали, но в конце концов решили убрать его в заводскую упаковку и ждать прихода оригинальных АКБ, которые обещали доставить к июлю 2115 года.

В этом и причина сокрытия... Троцкий - бессмертный, посему вопрос национальности пугающий, а Ленин вообще её иметь не может, так как человеком, по своей природу, не является...

Надеюсь я смог ответить на Ваш вопрос!
Tatyana Beshentseva
Лучший ответ
а что такое национальность и чем ты её определяешь?

ну ка выложи справку о национальности своей бабушки по дедушкиной линии-и экспертизу пропорций черепа покажи
Нина Перминова -я знаю всех своих предков с 1750 г. -все истинные Козаки !!
При повальной нелюбви к евреям в СССР сие публиковать было запрещено.... и только не надо здесь визжать, что их в СССР любили, особенно визжат те, кого при СССР еще и в проекте не было.... при Горбачеве архивы открыли, и сразу пенсионеры вой подняли.... такого быть не могет, потому как партия от народа ничего и никогда не скрывала, а Ленин наш святой, истинно русский по крови, потому как так в учебниках еще школьной истории писано!
Илья Ануфриев
никто не скрывал, да и бесполезно это...
все знают, что все люди от Адама...
Silence Soul
Когда расходы на космос и вооружения достигли не постижимых размеров.
В СССР был лозунг - " Дружба народов "!! И нам жившим в СССР, было безразлично, кто ты по национальности . И многие даже не задумывались на эту тему! По этому было много межнациональных браков !
В СССР все люди были равны независимо от национальности
Самый важный вопрос, он круто изменит твои способности к труду и успех в жизни
Нина Перминова -Коренной !!Вопрос вопросов.
Такое только хохлы спросят .их топтали монголы в 1242году когда сожгли Киев .