Общество
А можно поставить знак равенства между Ленином и Троцким = Горбачев и Ельцин?
Зачем либералы за время перестройки и последующего хаоса при Ельцине сдали на металлолом практически достроенный авианосец и подводные лодки самых новейших серий? А ведь флот самый трудно восстанавливаемый? Также как Ленин и Троцкий утопили русский флот - 12 новейших кораблей, которые так и не были достроены и введены?
можно, ибо там и тут - происки шпионов. нельзя - ибо в этой матрице
не хватает : ( Гайдар, Чубайс, Тарасов - и т. д. )
ведь дело не в кораблях - а в людях.
да
С чего бы вдруг такие математические операции между столь противоречивыми фигурами. Тут не то что о тождества - о подобии говорить не приходится.
Это люди разного воспитания, разного склада характера и разных устремлений. Если, конечно, вывести за скобки неодолимую тягу всех к единоличной власти. Но это пожалуй единственное, что их объединяет.
Конечно можно даже нужно!!
Можно. Именно сейчас у на с ленинско-троцкистский период. НО придет и настоящая власть. И нечего потом рыдать о невинно-репресированных. А еще эти выродки разбазарили полстраны. Но расплата будет
Mars Duishobaev
если о выродках...Ельцине..и Горбачеве то про первого на сто согласна..второй средина на половину ..а какая это настояща власть анархо синдикалисткая ..?))) с князем Кропоткиным ..))
Максат Булатов
Спасибо за ответ, хочется так надеяться на это.
Да уже за нас политики где хотели такие знаки и расставили...
Флот СССР !!!Флот не выигравший ни одного сражения ! (В отличии от императоского!) А Ленин и Троцкий должны были отдать флот немцам ???Или прорываться на на революционную Балтику? При хаосе надо сохранять необходимое, а не мнимое превосходство !
Максат Булатов
Действительно зачем флот стране? Неужели только, что бы нападать? Так зачем Троцкий и Ленин ко всему прочему уничтожал крестьян?
Нет. Только знак радикала, но его на клаве нет.
да ну их всех в жопу!
мы говорим ленин - подразумеваем троцкий и тд продолжи сам, а то что металл сдали, то надо было кушать что то
Весь антикоммунистический сброд собрал вокруг своего бессмысленного вопроса!
Задним умом все крепки!...
Нельзя ставить знак равенства между ними. Ленин был демагог и ему поверили, Горбачев повторил ошибки Ленина и развалил государство. Троцкий никогда не был за Россию, если бы он захватил влать сегодня мы с вами не сидели в Ответах. Ельцин попытался что то предпринять, но олигархи оказались сильнее, потому и назначил человека из органов надеясь что справится с этой массой олигархов. А сегодня имеем что имеем.
Максат Булатов
Слишком поздно Ельцин переоценил свои деяния и понял - оттуда он не смог вырваться.
Вообще-то Горбачёв с Ельциным концентрационных лагерей в нашей стране, где были уничтожены сотни тысяч людей, в отличие от Ульянова-Бланка и Бронштейна не делали. Поэтому-нет, знак равенства между этими парами политиков ставить нельзя. А последующие поколения (кто-то впрочем уже и в нынешнем поколении-как я) ещё "спасибо" Горбачёву и Ельцину скажут за то, что они разрубили гордиевы узлы, душившие Россию и освободили её от коммунистического ига и странного названия "СССР"и дали всем нам свободу (то что мы все нынче вот так вот преспокойно сидим в интернете и высказываем каждый свою точку зрения-это тоже заслуга Горбачёва с Ельциным: при всевластии КПСС и проникновении правящей коммунистической партии во все стороны жизни общества и каждого конкретного человека, посидеть вот так вот себе в нете мы вряд-ли бы смогли) . Да, с изьянами. Да, отнюдь не гладко. Но по-другому быть не могло. А если бы не Горбачёв и, особенно, не Борис Николаевич Ельцин, то мы бы до сих пор, вместе с нищими КНДР и Кубой, коммунизм строили бы. А весь цивилизованный мир над нами бы ухахатывался и пальцем в наш адрес возле виска бы крутил-что всё у нас, не как у всех. Так что, лично от меня и думаю, что отнюдь не только от одного меня, Горбачёву и Ельцину-спасибо искреннее.
Максат Булатов
Сегодня не нужны лагеря, чтоб уничтожить население.
Максат Булатов
Нищий Китай? Что Вы знаете о Китае? чтоб так говорить - именно здесь отнеслись с понимание к своему народу и не пошли по пути этих реформ, чем и спасли свое население от того хаоса, который творился у нас.
Денис Асбик Карандышев
Во-первых.Вот из моих многочисленных родных друзей и знакомых за время правления Горбачёва и позже-Ельцина,не пострадал и не был уничтожен никто,однако(а вот прадед мой во время поганой коллективизации крестьян в 1935 году умер от голода)-это к вашему комменту первому.
Во-вторых. Если у вас проблемы с географией и ей подобными науками,то я в этом не виноват. Я написал-"КНДР"(расшифровывается,как Корейская Народно-демократическая республика,или Северная Корея)-при чём тут Китай? Но и в Китае кстати тоже мёдом отнюдь не намазано. Если их спортсмены на каждой олимпиаде берут много золотых медалей-то это ещё ни о чём не говорит.Если бы в Китае хорошо жилось бы,то рядовые китайцы пачками к нам бы в Россию не ехали.Вон,говорят,Иркутск,Читу и Благовещенск уже смело можно китайскими городами считать-столько их там.Да и до Омска моего их предостаточно подобиралось. Почему они к нам едут? Не от "хорошей" ли жизни на родине их?
Денис Асбик Карандышев
Бред сивой кобылы.Кто это в Китай работать у нас едет? Ржу-не-могу! Им своих 1,5 миллиарда человек и свыше 100 млн безработных(по официальной статистике,если накинуть ещё 49 млн-то получится население России,этот столько в Китае безработных было,а сейчас в связи с кризисом-наверняка ещё куда больше стало)мало,чтобы ещё кого-то к себе на работу пускать?
Можно сравнивать между собой все, что угодно и всегда найдём общие черты.
Между ними всеми четырьмя можно поставить равенство... евреи (о Горбачёве не уверен, но Ильцины известны) . Гадости доставили все вместе просто немерено...
Игорь Буц
Согласна. Каждый из них "хорош" по-своему
можно
Не знаю про знак равенства, но народ они поимели здорово.
Нельзя. По крайней мере Горбачев на похож на Ельцина.
Максат Булатов
Ельцин продолжал дело Горбачева, последний просто не захотел дальше участвовать
Никак нельзя из-за одного факта уравнивать нормальных политиков с этими недоразумениями нашего времени.
этот знак можно ставить между всех кто в думе сидит, от начала до конца
нашел кого и с кем сравнивать ..ты еще свой ч.... н сравни с морковкой ,,)))
Максат Булатов
Подрасти девочка, а потом со взрослыми разговаривай
Максат Булатов
Вот оно либеральное начало - вместо аргументов х*ми меряться
подонки одно слово.
Нельзя!
Однозначно можно. В данном случае сталин=путин
Максат Булатов
Сталин этих людей отстранил и восстановил страну
равенства не знаю, а к стенке думаю можно!!!!
ЛЕНИН отдельно и троцкий =горбачев=ельцин
бред! каждый народ имеет то правительство которое его имеет. ставить знаки между всеми этими.... это от делать нехер а ты сам попробуй изминить всё что делается и посмотрим какие знаки будут ставить над тобой!
Максат Булатов
Если бы народ изначально знал, что хотят эти парочки, то не поддержал бы их - поэтому не надо валить на народ. В этом то они и похожи, что декларируют одно, а делают другое.
Никак нет