Общество

"Как бросить курить?" и "Как бросить интернет?" Здесь можно поставить знак равенства?)

полностью согласна, и там и там для ограничения требуется огромная сила воли!! !
но мне легчен - я не курю и никогда не курила, а общения и в жизни достаточно, и в реальной жизни чувствую себя нужной и поэтому могу спокойно использовать интернет без зависимости!
Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
40 684
Лучший ответ
можно поставить знак!)) вот только чем заниматся если это бросить?))
Валерий Жидков Доброй ночи!))
Нет, нельзя. Разная природа наркотика. Служба в армии это доказывает)
Чмтаем Книгу Ален Кара и легко бросаем курить.
а я не курю. и ненавижу дым сигаретный, для меня это красная тряпка... .
а вот интернет - другое дело...
Ирина Ивагина
Ирина Ивагина
35 547
нужно, что-бы закончились деньги.
Курить я бросил год назад, а вот интернет бросить навряд ли получится.
обе зависимости можно пересилить обжорством.
правда, потом придется искать опять же здесь диеты для похудания.
или на нервяке начать курить.
в общем -- замкнутый круг.
быть или не быть? жить или не жить? и если жить, то с кем???
книга алена кара может не помочь, мне не помогла. бросайте когда все вокруг курят и в кармане сигареты, иначе это походит на сюсюкание. сила нужна. Я 2 года не курю. до этого пробывал все чтобы бросить. пока сами не захотите не бросите. А интернет это познавательно, его бросать не надо, надо помимо него заниматься не менее интересными вещами.
глупый вопрос. Интернет -это прежде всего полезные знания (или у кого на что ума хватит) . Курить - бросить не так уж сложно ( я ведь бросил).
В некотором роде можно. И то и другое есть вопрос привычки.
Надо осознать, что тебе это действительно нужно, и не придумать, а действительно узреть минусы этих привычек и те плюсы, которые появятся, если ты бросишь эти вещи.
Ну вот смотри к примеру, курение. Здоровье портится, изо рта запах постоянно неприятный, время на это тратится, да еще и деньги тратить надо. Неужели этого недостаточно, чтобы бросить курить?
Удачи.
Мой стаж курения был почти 10 лет, я много раз бросал, но раз за разом срывался. Самое большое сколько я продержался 3 месяца. Даже когда начались проблемы со здоровьем я упорно продолжал травиться. Каждый раз выкуривая сигарету давал себе обещания, что сегодня докурю и завтра всё, бросаю. Но все повторялось вновь и вновь. Но мне очень повезло, я наткнулся на очень интересную методику отказа от курения. В ней полностью раскрывается механизм психологического воздействия сигарет на человека. Когда ты сам понимаешь это работает, и что все восе не так страшно как казалось - бросить курить становится очень легко. По сути это аутотренинг и правильная мотивация от прочитанного. Можете конечно фыркать, но помните "как вы относитесь к миру, так и он к вам". Аналогично и с ситуацией, в которой вы бросаете курить - надо лишь получить нужные знания, и ваш разум сам пустит вам по правильной дорожке. Ознакомиться с этой системой можно тут - Redire*ru/StopSmoking (вставьте ссылку в адресную строку и вместо зведочки поставьте точку) . Удачи вам!