Общество

почему сегодня на ТВ не рассказывают о достижениях сталеваров, шахтёров, с/х труж.? зачем нам гламур? зачем нам ДОМ2?

Света Плюгина
показывают реальных героев этого дня-чем надо заниматься, чтобы заработать себе бешеные деньги и как надо вести в реальной жизни себя, как разговаривать и одеваться и как должен выглядеть дом преуспевающего человека и какие ценности жизни в ходу и в цене. иначе говоря из нас делают и воспитывают из детей-дебильных и зомбированных потребителей жизни, вне зависимости от количества денег с отсутствующими каким то бы не было моральными ценностями и критическими взглядами на жизнь или ценностями мартовского кота или гулящей кошки.
Zhazira Tabyldieva
Лучший ответ
Раньше была гегемония рабочего класса, а теперь ...догадайтесь сами.
Yuriy Selezniov
кому мы нах нужны ...
это нас так зомбируют что бы мы меньше думали о политике и во всём слушали бы власть и не стряхивали лапшу с ушей.
Потому что не будут смотреть интервью шахтёров и сталеваров, а будут смотреть на танцующих девок без трусов.
Нам расскажут про потемкинские деревни. Кто же будет антирекламу делать?
Олька Копытова
Ответ банален: потому что это не кому не интересно. Вы думайте кто то здесь всерьез будет обсуждать рекордные надои в колхозе путь Ильича, а вот предсказания осьминога Пауля это тема держалась здесь под номером 1 две недели
Я думаю, что идет к тому, что скоро будут рассказывать. Я думаю просто надо открыть Рабочий канал. Кому что интересно. Ну не всегда мы трудимся, даже и в течении дня. Мне гламур интересен, но другая часть жизни в забвении, и это обидно. Ну интересны, чисто рабочии моменты..
Я за!
А как вы это представляете? ! О достижениях каких сталеваров? О достижениях каких шахтеров? В том смысле, что PR-компания на ТВ стоит очень недешево. Как вы думаете, откуда владелец металлургического предприятия или шахты возьмет средства на оплату PR-компании? Естественно из прибыли предприятия. Ну, или если сталевары или шахтеры скинуться, то из фонда заработной платы.
Если вы меня поняли, то в условиях, когда все (абсолютно все!!! ) сталевары, шахтеры, комбайнеры, железнодорожники, учителя и т. д. работали на одного работодателя - государство, и можно было рассказывать по 100% государственному ТВ о чем и о ком угодно. Сейчас практически вся собственность в частных руках. Принуждать к труду никого не надо - хочешь работать - работай. Не хочешь работать - не работай. Это твои проблемы. А какой именно труд для обеспечения собственных нужд выберет человек - проблема только этого человека. Вы понимаете? Не стало няньки, которая отвечает и следит за несмышлеными малышами-народом и время от времени кого-то ставит в угол, а кому-то дает пряник для поощрения. И уверяю вас, это гораздо лучше, чем было. Так что, слава Богу, что не показывают по ТВ достижения сталеваров и шахтеров.
Elena M
Сложный вопрос