Общество

Всё пошёл я смотреть по каналу РОССИЯ смотреть к/ф "Приключение Буратино". Правда классный фильм?

внук им уже задрал.. . Уже почти год смотрит по три раза в неделю...
Николай Кондыгин
Лучший ответ
и мне очень нравится )))))))
А если бы вы знали, какой потрясный мюзикл идёт в Москве. его поставил Алексей Рыбников. Если вы в Москве - обязательно сходите, там дети просто визжат от восторга.
Интересно, если бы его снимали сегодня, как бы это всё выглядело? Буратина-рэпер с дредами, Мальвина-путана, Артемон-охранник, Арлекин-камедиклабщик и т. д. А Пьеро ваще-первый ГОТ с замашками ЭМО
Толик Семёнов
Вообще-то если полено разговаривает с человеком, это уже диагноз, или что похуже, как и все "советские" фильмы, полные лжи и ненависти к человеку.
Михаил М Вам, наверное, очень плохо... Мне вас жаль...
мне нравится. я его смотрю иногда на диске.. . сколько им щас лет уже. всем. интересно)
Ruslan Ch
На суде идет слушание дела Карабаса Барабаса. Мальвина: - Карабас Барабас извращенец. Он несколько раз делал мне неприличные предложения! ..Пьеро: - Карабас Барабас - гей! Он и мне делал неприличные предложения!!.. Артемон: - Карабас Барабас - зоофил! Ну вы поняли о чем я говорю?!!. Адвокат: - Господа, одумайтесь. Что вы говорите?! ! Карабас Барабас - хороший человек. Он любит природу!... Буратино: - Б•я!! ! Только этого мне не хватало!! !

================================================
Лондон. В центре британской столицы прошел праздник фирмы "Кока-Кола". Во время торжеств в воздухе кружило сто самолетов с надписью "Кока-Кола", было выпущено 200000 петард, на импровизированной сцене пели Пласидо Доминго, Лучиано Паваротти и Хосе Каррерос.
Специалисты завода "Буратино" считают, что это дешевый рекламный трюк.

==================================
а суде идет слушание дела Карабаса Барабаса.
Мальвина: - Карабас Барабас извращенец. Он несколько раз делал мне неприличные предложения!
Пьеро: - Карабас Барабас - гей! Он и мне делал неприличные предложения! !
Артемон: - Карабас Барабас - зоофил! Ну вы поняли о чем я говорю?! !
Адвокат: - Господа, одумайтесь. Что вы говорите?! ! Карабас Барабас - хороший человек. Он любит природу!
Буратино: - Только этого мне не хватало!! !
======================================
Грузинский театр осуществил постановку "Буратино". На сцене
лежит Буратино лет
50-ти, почесывает волосатое пузо. Стук в дверь.
- Малвын, ты? Молчание.
- Артемон, ты? Молчание.
- А кто? Из-за двери:
- Карабас-Барабас, кацо! Буратино:
- Вах, боюс!
=================================================
Буратино спрашивает у Папы Карло:
- Папа! А когда я родился меня аист принес?
- Нет! Тебя принес дятел!
=======================================
Урок литературы в школе. Учительница задает вопрос:
- Дети, как вы думаете, какой национальности был Буратино?
Отвечает Петя:
- Он был русским.. . книжка же на русском языке написана.. .
Вася:
- Нет он был итальянцем, ведь автор итальянец!
Вовочка с задней парты тянет руку. Учительница с опаской разрешает ему ответить.
- Да какой русский или итальянец, там же черным по белому написано "Взял Папа Карло чурку.
Прикольный фильм. Мне все старые советские нравятся
Правда! Я тоже с удовольствием посмотрела.
Отличный фильм!
Это потому что про нас дураков и про наше поле чудес?
Дмитрий Босов
обожаю советские фильмы!!!!