А вы Гимн пойте с воодушевлением:
- "простор для мечты и для жизни готовят нам грядущие годы", а сейчас бесправье Речника.
- "одна ты такая, хранимая Богом"
Очень верные слова: ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ (ссылка)
"Непременно будете, не завтра, так послезавтра, или через другое время.
так и при Сталине - все думали, что их не коснется.
Так всегда бывает в стране, где верховодит не власть закона, а закон власти. "
Это лишний раз доказывает верность высказывания: символы проистекают из трусости. Автор - кажется, Том Стоппард.
Поэтому мы так и живем, поэтому и судьи распоясались. поэтому Россия и казалась в небезизвестном глубоком месте в следствие решенийЕо\суда, обязавшего вернуть пенсионерам и бывшим воспитанникам свободу и квартиры. Только судьи росс\Констиуционного и Верховного не понсли никакой ответственности. Путин и Мдведев перед пенсионерами не извинлись за идиотскую работу ВС и КС.
Источник: Да хоть как назовите, лишь бы лицом к человеку.
Общество
О Речнике Смотрю 1 канал "Россия",спать расхотелось.Чувствую себя абсолютно незащищенной,а что,если завтра это буду я?
Именно об этом и я думаю!
Любой может оказаться на месте этих людей.
Валить надо из этой чудной страны, валить куда угодно. Лишь бы отсюда.
Анна Пименова
И свалить не всем материально дано
Николай Зайцев
С такой логикой в России вообще останутся только гастрабайтеры.
Скорее всего, вы уже стали. Просто в "мягкой форме" - потому не заметили. Вся страна - "Речник" в синтезе с "Черкизоном".
Нужно купить травматическое оружие, пока не запретили. Сотню завалить или покалечить - прекратится
Николай Зайцев
Кого валить и калечить? Исполнителей? Они-то не виноваты. Бороться надо в юридическом порядке. Жители "Речника" даже на судебные заседания не являлись.
А что, вы тоже захватили землю в природоохранной зоне?
Анна Пименова
Я так поняла,что они её не захватили,у них и документы все в порядке
Андрей Девяткин
Не захватывал я её облагородил на спутнике зелёный островок среди рыжей степи парву за него
Надо быть дружнее а то каждый замкнулся в собственном мирке и думает все мимо прокатит. Как видно не катит а катком наезжает.
Анна Пименова
Да,так оно и есть,не в одном,так в другом
А когда в этой стране не было страшно?!!! Мы безправны и не нужны некому, кроме своей семьи ( и то если она есть!!!)!! ! Есть любимая родина и ненавистное государство....
Надо сбиваться в стаю!
На их месте может быть любой из нас - за кем не стоит власть !
Лужок совсем обалдел. Видимо денег не дали вот он и попер.. . Да не переживайте все будет у вас окей!!!
Непременно будете, не завтра, так послезавтра, или через другое время.
Так всегда бывает в стране, где верховодит не власть закона, а закон власти.