Общество
Завтра обещали что Путин будет участвовать в дебатах на канале Россия 1 с Жириновским, как думаете он реально приедет?
Никуда он не пойдёт! Ссыт он прямых дебатов, там же отвечать за содеянное придётся!
Про100 Ден
Пугачева вчера за содеянное ответила?
Ну естессно он только против клоуна и может дебатировать. Ни с одним СЕРЬЁЗНЫМ оппонентом нему не совладать.
жирик не придет
Ни за что не придёт, слабо ему.
Не придёт.
Хотел сам задать подобный вопрос о взаимотношениях Пу и Жирика. Но меня опередили.
---------------------------------------
В народе пословица " Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".Перефразируем :
"Что у Путина на уме, то у Жирика на языке. " В обществе существует мнение, что Жирик выбалтывает "идеи Путина" раньше, чтобы Путин смог реагировать. Это методика ФСБ, и эти выходцы, из этой структуры строго ее, методику, выполняют.
Поэтому встреча не должна состояться. Иначе оба претендента потеряют намного больше голосов, не произнося ни одного слова.
Версия : Жирик уже сегодня подвернул ногу, наложили гипс на правую руку, которой он всегда, через каждую минуту обтирает нос, а машину украли . Ну, не у Путина же насморк. Кто поверит?
Резюме : А почему Путин решил "пободаться "с Жириком. Так это же один и тот же электорат. От одного убудет, другому прибудет. А на фоне придурка Жирика, Путин выглядит "Жар птицей. " Не пройдет. Обоих на помойку. истории.
---------------------------------------
Он пришлёт Прохорова-свой проект. У них даже штаб общий! 2 goofters
Нет. Национальный лидер струсит!
Конечно нет.
Фантазия Ваша неисчерпаема!! ! Ему в "падлу" общаться с лидерами - быдлами оппозиции!
нет....
Во сколько это будет?
Эля Королькова
в 21-50, Россия 1.
Оксанка Костромина
Завтра на Россия 1 в 21:50
На дебаты дураки ходят, а на дебаты с Жириком идиоты....
Лучше бы с Зюгановым потегался бы.
Не приедет Жирик. Зассыт!!!
Наверное у ВВП просто нет времени. К дебатам ведь надо готовится, а когда ему это делать? А кто будет работать?
нет, все всё врут =)
Думаю, не придет. Никогда не приходил.
Я вообще сомневаюсь что такой человек существует.
Все материалы, которые мы смотрим на ТВ - монтированные. Он всегда смонтирован в окружении преданных людей.
В разных репортажах, он часто не похож сам на себя (друг на друга) .
-----
Может мы вообще фантома политического обсуждаем?
-----
А если и была бы встреча с Жириновским, то это не интересно. Понятно что Ж. не будет особо "подпрыгивать".
А вот дебаты ВВП с Зюгановым хотелось бы посмотреть. Узнать истинное лицо Зюганова. И если Зюганов не лукавит, и сказал бы "в лицо", всё что обычно говорит, то за него бы 70% проголосовало.
-----
Это из мира фантастики, а если это случится то можно оскар вручить обоим за лучшую роль.
это будет? хочется верить
Придёт если они сегодня весь текст вопросов подготовят... путин без бумажки не может да и вопросы не все может пережить.... А по бумажке нельзя, дабы видеть дурь каждого... Пётр Перый ещё говорил
сомневаюсь.